Внезапно слетел пароль от админ-аккаунта на сайте (локальный тип регистрации)

голоса: 0
Тут больше не вопрос, а жалоба. В общем, внезапно слетел пароль от админского аккаунта на ресурсе. Я в панике сменил почти все пароли, изначально подозревая, что взломали. Однако как-то не вяжется. пароль там был очень сложный, просто так не взломать (Ну, никак), вирусов у меня быть не может, доступ к ПУ сайта по отдельному сложному паролю (напомню, сменить пасс админского аккаунта можно только из ПУ), намеревается вопрос: Могло ли такое произойти из-за сбоев в системе? Кстати, деталь одна, я это обнаружил из-за того, что у меня внезапно выкинуло из авторизации на сайте. Просто вылетел аккаунт, и я начал производить стандартную попытку авторизации, где и получил сообщение, что пароль неправильный.   Так вот, снова реквестирую. Могло ли такое произойти из-за внутренних сбоев, или косяков ваших админов? А то как-то на нервах весь, непонятно как такое возможно.
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
Ссылку на ваш сайт уточните.
| Автор:
Александр Смирнов #4,

На 52 сервере проблем нет и вероятно это не из-за проблем на серверах. Если вы имеете доступ к панели, проделайте следующее:

  • Перейти в Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить.
Yuri_Geruk,
Можно ли где-то запросить логи изменения пароля? (через сам сайт/либо ПУ)?
Александр Смирнов #4,

Логи можно увидеть по ссылке https://manjabuntu.com/panel/?a=log в меню выбора справа выбрать раздел безопасность s.log

Yuri_Geruk,
Там внезапно поменялся IP-адрес, могло ли быть такое, что сессия вылетела именно из-за этого, но тогда почему и пароль сменился?
Александр Смирнов #4,

Если сменился айпи, да, причина именно в этом. Почему сменился пароль и сменился ли вообще это уже более вопрос в техподдержку если конечно вы его не изменяли. Вы пробовали напомнить пароль через форму входа в пункте Забыл пароль. Если приходит другой пароль не тот который ранее был у вас, как говорил выше, пишите в техподдержку и решайте данный вопрос. 

Yuri_Geruk,
Да там по 10 лет отвечают, но я скопировал инфу с этого вопроса туда с запросом на более подробные логи.
Александр Смирнов #4,
Бесплатная техподдержка отвечает 3 суток, платная/бонусная 1 сутки. Возможна задержка в бесплатной, но если такое произойдет, отпишитесь здесь с айди обращения.
...