Как использовать <?$SHOP_HMENU$(tag,sort,delay)?> вместо $NMENU_1$ ?

голоса: 0
В установленном шаблоне  меню один уровень вложенности, а нужно больше. Возможно ли это реализовать с помощью  <?$SHOP_HMENU$(tag,sort,delay)?>. Куда  и как вставить этот тэг чтоб он работал? В поиске ничего нет конкретного....
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
  1. <?$SHOP_HMENU$(tag,sort,delay)?> - предназначено для вывода меню категорий модуля магазин.
  2. $NMENU_1$ - предназначено для вывода меню сайта.

Вы видите разницу, код выше выводит категории в блоковом варианте для модуля магазин, но не выводит меню в каком-то своем варианте для модуля магазин, именно меню категорий.

  • <?$SHOP_HMENU$(tag,sort,delay)?> - вывод горизонтального меню категорий модуля "Интернет-магазин". Назначение параметров: tag - название тега ('table','div','ul') для построения блока главных категорий, sort - включение сортировки, 1 - подключает скрипт интеллектуальной сортировки блоков подкатегорий в зависимости от их размеров, delay - задержка раскрытия выпадающего меню после наведения курсора мыши в миллисекундах, например: 500. Значение 0 - отключает задержку.
| Автор:
Да, спасибо - теперь разницу разглядел )) А как его вставить в магазин?  Ставя в таком виде <?$SHOP_HMENU$(div,1,120)?> ничего не появляется... Может знаете?
Leonid Bezkarovayny,

Как пример установите:

<?$SHOP_HMENU$('div',1,200)?>

после увидите что-то подобное:

 

...