Не могу войти на сайт. Пишет "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту".

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Выполните рекоменадции с материала https://www.ucoz.ru/qa/index.php/142226 если будут ошибки, описывайте их и наводите примеры.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Все проделал по инструкции, в профиле http://uid.me/elnrdk сайт виден, а зайти в панель управления не могу....
Ельниковский РДК,
Какие ошибки возникают при входе или попытке входа.
Yuri_Geruk,
Авторизация на сайте elndk.my1.ru через учетную запись uID
Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту
 
Хотя все остальные манипуляции: добавление нового материала и т.д - доступно... Не могу войти только в панель управления
Ельниковский РДК,
Уточните, на какую почту вы восстанавливаете пароль через форму http://uid.me/remind_pass/ ? Если не на (отправил в лс) то причина проблемы в этом так как сайт привязан к данной почте и пароль для входа нужно восстанавливать на нее.
Yuri_Geruk,
На неё самую восстанавливаю
Ельниковский РДК,

Извините, но восстанавливать нужно на (отправил в лс) так как почта выше от аккаунта дубля.

Yuri_Geruk,
Этот майл на прежнего работника организации, он как бы год как не работает с нами... А без него ни как уже? Он просто нам создал сайт.
Ельниковский РДК,
Сайт числится на данном майле, на него нужно восстанавливать пароли. Если есть возможность связаться с ним, свяжитесь, с его помощью вы сможете восстановить пароли и после изменить почту на вашу в общих настройках сайта в пункте - Контактные данные - [ Изменить ], здесь меняем почту. В том случае если связаться с ним нет возможности, пишите в техподдержку через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливаем доступ.
Yuri_Geruk,
Спасибо! Попробуем
...