Не могу войти в вебтоп (в панель управления) пишет пароль заблокирован в целях безопасности или в доступе отказано

голоса: 0
Не могу войти в панель управления сайтом http://www.andreidmitrievf.com. Пыталась восстановить пароль, но на секретный вопрос - номер телефона - пишет не верный ответ. Вообщем все рекомендуемые возможности не увенчались успехом. Пишет то в доступе отказано, то пароль не верный, то ваш пароль заблокирован в целях безопасности, то ошибку выдает. Как вернуть доступ к панели управления? Как вспомнить секретный вопрос (хотя я его помню)? Как исправить эту ошибку? Домен сайта оплачен. Иногда бывает даже, что не могу войти на сайт. Но каким то образом пока захочу. Помогите войти в панель управления. Все инструкции не помогают. Спасибо.
Адрес сайта http://www.andreidmitrievf.com/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
  • > Пыталась восстановить пароль, но на секретный вопрос - номер телефона - пишет не верный ответ.
  • >> Вводить номер телефона нужно без + что идет вначале и после ошибки не будет.

Выполните рекомендации с первого сообщения темы http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1 . Если и это не поможет в восстановлении доступа к сайту, уточните вашу почту с которой вы зарегистрированы в Юкоз, это поможет в восстановлении доступа к сайту для вас как для администратора сайта.

| Автор:
С этой инструкцией я уже работала. Бесполезно, броблему не решила. Вы пишите уточните свою почту в укоз - это где? Вот моя электронная почта - dmitrievav788@gmail.com
Tina Belanckaj,

Попробуйте авторизоваться через форму https://www.ucoz.ru/login Войти через uID  после чего попробуйте авторизоваться на сайте http://www.andreidmitrievf.com/admin если будет ошибка, уточните какая. В вебтоп пока войти нельзя пока с профильным сервером все проблемы не решены.

...