Почему как я только вношу изменения в CSS сразу весь шаблон рушиться?

голоса: 0
Здравствуйте подскажите почему как я только вношу изменения в CSS сразу весь шаблон рушиться? Не важно что бы я там не прописал для изменения чего - то весь шаблон искажается.
Адрес сайта http://shedar.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
У меня абсолютно такая же проблема. Я тоже несколько раз чистил кеш, заходил с других компьютеров - ничего. Дизайн до сих пор сломанный. Сайт: http://diy-samodelki.ru
Андрей Диденко,

От сломанного я вижу лишь дубль меню в шапке сайта, все остальное корректно. Если вы оплачиваете тариф Базовый либо Оптимальный, в пакет включено авторезервирование дизайна сайт(то есть создаются резервные копии на стороне сервера Юкоз). Напишите в техподдержку с панели управления сайта и вам помогут с восстановлением.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), удалить все содержимое, после вместо удаленного содержимого установить содержимое с файла http://shedar.ru/.s/src/css/1321.css - Сохранить. После при вносе изменений и сохранении ничего рушиться не будет, конечно если вы не будете удалять важные стили.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Мальцев

неа, ни чего не получилось, вставил содержимое http://shedar.ru/.s/src/css/1321.css и весь шаблон рухнул, результат можно на сайте посмотреть.

Роман Мальцев,
Не рухнул, кеш в браузере очистите - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1
Yuri_Geruk,

обновил, результат тот же

Роман Мальцев,
Я видимо не успеваю увидеть сломанный сайт так как вы восстанавливаете все в рабочее состояние.
Yuri_Geruk,
Нет я не чего не востанавливаю, он и сечас в таком виде.
Роман Мальцев,
Не вижу сломанного дизайна http://i.imgur.com/MBtKxDv.png
...