Не могу войти в панель управления - Ошибка сервера, попробуйте позже

голоса: 0
добрый день  логин и пароль сохранены в браузере их не меняла.  не вошла с ними сегодня.  Задала вопрос ввела свой телефон через +7... тоже ошибка....  может я телефон ввожу не в том формате?
Адрес сайта http://spoolka.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://spoolka.ru/admin - для восстановления нового пароля пройдите по ссылке http://spoolka.ru/admin/456 (если ответ на секретный вопрос "Номер телефона", вводить нужно без + что идет вначале) - пароль придет на мейл указанный в общих настройках сайта контактные данные. Как войдете новым паролем в панель управления - смените пароль на свой. Панель управления - безопасность - сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль - смените на новый свой - сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю, который смените. 
  2. Для входа на сайт перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль, не майл+пароль иначе будет снова ошибка "Сервер регистрации временное недоступен") на сайте и пароль от uID профиля.
  3. Не переключайте снова на (Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта) пока проблема с регистрационным сервером не решится. Отдельный пароль смените на свой и работайте с сайтом как и ранее.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Гелемеева
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://spoolka.ru/admin - для восстановления нового пароля пройдите по ссылке http://spoolka.ru/admin/456 (если ответ на секретный вопрос "Номер телефона", вводить нужно без что идет вначале) - пароль придет на мейл указанный в общих настройках сайта контактные данные. Как войдете новым паролем в панель управления - смените пароль на свой. Панель управления - безопасность - сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль - смените на новый свой - сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю, который смените. 
  2. Для входа на сайт перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль, не майл+пароль иначе будет снова ошибка "Сервер регистрации временное недоступен") на сайте и пароль от uID профиля.
  3. Не переключайте снова на (Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта) пока проблема с регистрационным сервером не решится. Отдельный пароль смените на свой и работайте с сайтом как и ранее.

все что желтым сделала.

 После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, 

форма авторизации - это где? ткните мне пальцем 

Юлия Гелемеева,

Смотрим на скриншот:

Yuri_Geruk,

спасибо

в поле эмейл вводим  логин+пароль? и в поле пароль: никнейм+пароль, верно?

я путаюсь в понятиях. в моем случае что является логином, и что никнеймом?

Юлия Гелемеева,

Никнейм+Логин это одно и тоже самое просто по другому названо так как часто используется данное словочетание. Чтобы узнать логин, достаточно перейти в ваш профиль на сайте - http://spoolka.ru/index/8-1 и далее видим логин - anc84 а пароль тот же что вы и ранее использовали для авторизации на сайте, не для панели управления.

Yuri_Geruk,
спасибо все получилось
...