Не могу войти в панель управления

голоса: 0
Уже несколько дней при авторизации на Юкозе выдаёт запись: "Сервер регистрации временно недоступен, попробуйте позже". На своём сайте авторизуюсь нормально. Проблема в том, что мне пора пополнить личный счёт, и хочу продлить тариф "Оптимальный", а в панель управления зайти не могу. Что делать? Заранее спасибо.
Адрес сайта psy-diagnost.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://psy-diagnost.ru/admin - для восстановления нового пароля пройдите по ссылке http://psy-diagnost.ru/admin/456 - пароль придет на мейл указанный в общих настройках сайта контактные данные. Как войдете новым паролем в панель управления - смените пароль на свой. Панель управления - безопасность - сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль - смените на новый свой - сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю, который смените. 
  2. Для входа на сайт перейдите в Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: Переключите на старый - Сохраните. После в форме авторизации жмем по ссылке Старая форма входа и в форму вводим свой (логин+пароль, никнейм+пароль, не майл+пароль иначе будет снова ошибка "Сервер регистрации временное недоступен") на сайте и пароль от uID профиля.
  3. Не переключайте снова на (Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта) пока проблема с регистрационным сервером не решится. Отдельный пароль смените на свой и работайте с сайтом как и ранее.
| Автор:
Евгения Фричкова,

Вы случайно не путаете пароли для входа в ПУ, при входе в ПУ нужно вводить пароль который вам приходит по почте при напоминании через форму - http://psy-diagnost.ru/admin/456 а не свой UID пароль с помощью которого вы авторизуетесь на сайте в старой форме входа. В том случае если было 5 попыток ввода неверного пароля подряд, ваш айпи блокируется на 1 час, после вводить ничего в течение часа не нужно так как не войдете никак в связи с баном айпи.

Yuri_Geruk,

Вы случайно не путаете пароли для входа в ПУ

Не путаю. Пароль для входа в ПУ, который приходит по почте, у меня почему-то не работает. В ПУ, соответственно, войти не могу - пишет "Неправильный код безопасности". UID тут не при чём (с ним-то всё нормально).

Про час бана не знала. Но, если это часовой бан, то почему не могу войти в ПУ даже сутки спустя?

Евгения Фричкова,
Обычно если проблемы с кодом безопасности, то помогает очистка кеша или вход с другого браузера, если ничего не помогает, отпишитесь на форуме в теме - http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1 по проблеме входа из-за кода безопасности.
Yuri_Geruk,
Через несколько часов перерыва со второй попытки неожиданно вошла в ПУ. Наконец.  Последний вопрос: обязательно ли в "Безопасности" менять этот отдельный пароль на какой-то свой? А то я к этому уже как-то привыкла. Спасибо за консультацию и терпение.
Евгения Фричкова,
Если привыкли, можете не менять никто не принуждает.
...