Ссылка на страницу товаров одного продавца

голоса: 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поставить ссылку со страницы товара на все товары этого продавца. Допустим открыл страницу товара, а там можно перейти по ссылке типа смотреть все товары этого продавца. То есть аналогичную ссылке на товары из профиля пользователя. Очень просят продавцы установить такую ссылку.   <?if $_SHOP_ACTIVITY_URL$?><a href="$_SHOP_ACTIVITY_URL$"><!--  <s5428>-->Товары<!--</s>--></a>&nbsp;<small>($_SHOP_ENTRIES$)  </small><?endif?>  Ни как не пойму как ее прописать со страницы товара.  Пробовала вот так . Но что-то я не понимаю как   <?if($_SHOP_ENTRIES$)?> | <a href="http://rukodelki.net/shop/user/$ADD_UID$/goods" target="_blank">товары(<b>$_SHOP_ENTRIES$</b>)</a><?endif?>
Адрес сайта http://rukodelki.net/
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Прописывается вот так:

<a href="/shop/user/$USER_ID$/goods" target="_blank">Товары пользователя</a> 

после все будет корректно работать.

| Автор:
Юрий, здравствуйте. Так я тоже пробовала. Еще раз поставила Ваш код. Выдает ошибку 404 при переходе по ссылке
Елена Александрова,
Проверил у себя на тестовом, идентичный код работает как для UID так и для локальных пользователей, 404 будет выдавать для гостя неавторизованного или для того, кто вовсе ничего не добавил.
Yuri_Geruk,
В какой именно блок вы вставляете ссылку?
Sentimo,
Вставляю в блок страница товара. Она сейчас стоит на сайте. И при переходе по ссылке выдает ошибку 404
Елена Александрова,
Я поняла почему ошибка 404. Эта ссылка перекидывает на страницу товаров того пользователя, который авторизовался на сайте. А не на страницу товаров того пользователя, чей товар покупатель хочет посмотреть. Эта ссылка для гостей тоже должна быть доступна.   Это не тот вариант. Мне со страницы товара нужно посмотреть все товары этого продавца. Подскажите, пожалуйста, есть ли решение для этого?
Елена Александрова,
<a href="/shop/user/$ADD_UID$/goods">Все товары этого продавца</a>
Sentimo,
Спасибо! Все получилось! Очень признательна за помощь!
...