Можно ли расширить сайт

голоса: 0
Здравствуйте. можно ли расширить этот сайт http://zaimsrochno.com ?
Адрес сайта http://zaimsrochno.com
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0

Прежде всего чтобы это осуществить, вам нужно расширить каркас сайта, перейдите в таблицу стилей CSS - http://zaimsrochno.com/panel/?a=tmpl;m=3;t=3 после ищем строку номер 4:

#centerBlock {width:900px;margin-left:auto;margin-right:auto;text-align:left;background:url('/.s/t/842/top_page.jpg') no-repeat #FFFFFF;}

выделенное красным как пример заменяем на 1200 или 1300, сохраняем изменения. После чтобы расширить центральный блок с текстом, ищем в стилях здесь же строку номер 11:

#textBlock {overflow:auto;width:640px;}

640 заменим на 1080 это если ширину прописали 1300, если же прописали 1200, то вместо 640 пропишите 950

Это конечно малая часть изменений, так как у вас шапка сайта и нижняя часть фиксированной ширины, там изображения нарисованы, их нужно перерисовать на новые размеры, иначе если внести правки в стили, что я советовал выше, шапка исказится и нижняя часть аналогично.

| Автор:
Хорошо, спасибо. А почему каждый день на сайте тех неполадки, яндекс сайт опускает, трафик падает? Уже сил нет
Андрей Игнатов,
О проблемах с доступностью сайта стоит отписываться на форуме в теме - http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 после чего проблема будет рассмотрена и передана на исправление по факту актуальности.
Yuri_Geruk,
Понятно, я один раз написал, ответили через три дня. В общем хотел еще сайт создать, но не стоит, что он есть что его нет, каждый день неполадки смысла нет развивать сайт, на одном месте все стоит.
Андрей Игнатов,
На текущий момент сайт ваш недоступен в связи с техническими проблемами, сервер s7 временно недоступен на котором расположен ваш сайт. Системные администраторы занимаются решением данной проблемы.
Yuri_Geruk,
Это происходит каждый день и каждый день занимаются решением вопроса, за неделю 4 проблемы, то есть из 7 дней 3 работает, 4 его делают,
Андрей Игнатов,
Не каждый день, да, в последнее время на сервере 7 были проблемы с 18 по 21 июня и вот сегодня, но не каждый день. Проблема будет решена и вы сможете снова работать с сайтом также стабильно как и ранее.
Yuri_Geruk,
Вчера точно была где то час сайт не работал, это точно потому что застал эту проблему, но все равно это не дело. Я никого не виню,  в принципе эта не только заинтересованность владельцев сайтов, но и самой платформы, что бы от нее не уходили. Плюс вашей в том, что сайт никогда не попадет под фильтры, что бы с ним не делали.
...