Пропал список в меню сайта

голоса: 0
Здравствуйте. При добавлении нового пункта в меню сайта у меня пропал  прежний список.Как все вернуть?
Адрес сайта kudrinosokol.ucoz.org
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 2

голоса: 0
Панель управления - Дизайн - Управление дизайном - Глобальные блоки - Первый контейнер - Удалите оттуда все и сохраните. Далее  Панель управления - Настройки - Общие настройки- Поставьте галку на обновить текущий шаблон во всех модулях -  Сохраните  У вас помимо меню ещё есть что править. На будущее. Перед любыми правками делать бекап шаблонов в управлении дизайном
| Автор:
голоса: 0

Вы случайно удалили все пункты меню сайта как я вижу, сейчас вам нужно перейти в Конструктор меню - http://kudrinosokol.ucoz.org/panel/?a=menus и добавить все пункты заново. Восстановить автоматически не получится.

| Автор:
Спасибо! Я следовала советам автора выше, но ничего не получилось. К тому же я удалила название сайте. Сейчас там стоит "Мой сайт". Скажите, пожалуйста, как восстановить название?
название прописать так. панель управления - дизайн - управление дизайном - глобальные блоки - верхняя часть сайта - ищите мой сайт и меняйте на что надо  на счет меню. если вы удалили пункты меню, то восстанавливать только руками. список страниц сайта можете найти в панели управления - редактор страниц - управление страницами сайта
webanet,
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, как вставить страницы сайта в заново созаданные пункты меню??
Елена Калинина,
Перейти в Панель управления - Редактор страниц - Управление страницами сайта, далее переходим по каждой странице по очереди, после в адресной строке браузера копируем адрес страницы и добавляем в пункты меню.
...