добавление товара с опциями через xlxs

голоса: 0
Доброго дня!   У меня более 1500 товаров, это постельное белье.   Мне необходимо, чтобы карточка товара выглядела как здесь http://ctradei.com/shop/folder/satin.  т.е. товар должен содержать опцию "размер" и "размер наволочки", от этого зависит конечная стоимость товара.   И самое главное, что мне необходимо обновлять количество товара ежедневно. Торговля ведется со склада поставщика. Каждый день перелопачивать 1500 товаров, не вариант.   Подскажите пожалуйста, как решить вопрос с добавлением, а потом и с обновлением опций к товару через загрузку файла xlxs.
Адрес сайта kpbtextil.ru
| Автор: | Категория: Интернет-магазин
Изменение категории | | Автор: webanet
Yuri_Geruk,

Извините, да, можно в подкатегорию. Ожидайте ответ завтра утром, ответственный специалист посмотрит вашу проблему и вы получите ответ.

Под этой фразой я подумал, что на мой вопрос ответит дежурный специалист. Типа вопрос принят. 

 

Sergey Mitrichev,
Я добавил немного товара. Добавляется только в категорию. В подкатегорию не хочет. ... И почему то съехал немного шаблон. Криво как то всё. http://kpbtextil.ru/shop
Kossss5,
Не вижу у Вас на сайте ни одной подкатегории. Можно скрин с настройками обработчика?
Sergey Mitrichev,

Добрый вечер! У меня подкатегории не создаются через файл. Только категории.! Я уже его 300 раз редактировал. Посмотрите пожалуйста скрин с подкатегориями в самом начале этого вопроса. Там и файл прикреплен.

На данный момент я закачиваю товары без подкатегорий, т.к. они не добавляются. В магазине все вперемешку получается. Потом придется сортировать. ...как то создавать подкатегории...

Вообще, мне нужно вот так.. 

(кат.) Постельное белье - (подкат.) Постельное белье из сатина - (подкат-подкат.) Постельное белье из сатина 1,5 спальное

Следующая 

(кат.) Постельное белье - (подкат.) Постельное белье из сатина - (подкат-подкат.) Постельное белье из сатина 2 спальное

Если шаблончик какой подскажете, буду благодарен. 

Сейчас у меня вот такой файл.

../?qa=blob&qa_blobid=10516240591309932814

и загрузчик 

 

Kossss5,
Подкатегории через файл и не создадутся. Они после первой загрузки будут добавлены в корень магазина. Их нужно один раз руками раскидать, как надо, затем уже все будет добавляться в подкатегории.

Ответов: 1

голоса: 0

Товары вы можете добавлять с помощью прайса через обработчик прайсов, детали:

  1. http://ucozmagazines.ru/publ/urok_14_obrabotchik_xls_fajlov_podgotovka_prajsa/1-1-0-14
  2. http://ucozmagazines.ru/publ/sozdanie_internet_magazina/obrabotchik_prajsov/urok_14_obrabotchik_xls_fajlov_podgotovka_prajsa/7-1-0-14

Чтобы обновлять товары автоматически с прайса сразу же с опциями, так пока нельзя в Юкоз, но в будущем данная возможность должна появится. Пока нет конкретных сроков по поводу данного обновления. 

| Автор:
Это же ужас!! Даже в бесплатной джумле это есть. И нет никакого платного модуля для реализации этого? Я видел, что данная проблема известна несколько лет! Как так?! Если честно мне хочется вернуть деньги.
Kossss5,
Я вас понимаю, но к сожалению на уровне системы пока не доступен данный функционал.
...