Существует ли ограничения по количеству строк или абзацев на странице (помимо заявленных 60.000 символов)?

голоса: 0
В отведенные 60.000 символов укладываюсь, страница сохраняется, но последние 20 - 30 строк исчезаают (нет ни при просмотре сраницы, ни при повторном входе в редактирование)
Адрес сайта http://libliozno.ucoz.net
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Все лимиты описаны на странице - http://www.ucoz.ru/limits советовал не делать больших материалов длиной в пару метров, сильно длинные разбивайте на несколько чтобы не было подобных проблем.
| Автор:
так а всётаки, в чем причина такого обрезания?   Должна же быть какая-то причина. По структуре там не получается делать лишние страницы, и не влазит самая малость буквально десяток строк
Алексей Бахир,
Причина уже описана в материале по ссылке выше, 60 тыс это все символы (текст) и хтмл разметка, все что больше обрезается. Вы добавляете что-то ниже и в любом случае часть будет обрезаться так как лимит достигнут. Разбивайте большие материалы на части вручную так как автоматически не получится, нет для этого пока функционала внутри системы.
Yuri_Geruk,
я бы вполне согласился с вами, но смущает аж целых три момента:  1. по вышеозначенной ссылке сказано что полный прелел это 130.000 символов (60.000 на текст и 70.000 на HTML-оформление)  2. замеры моего материала показывают, что у меня всего 38.000 полного HTML кода (при 23.000 симолах текста)  3. когда идет превышение 60.000 сиволов текста, то выскакивает предупреждающее окно которое не дает сохранить материал, в моем же случае всё нормально сохраняется, а текст обрезается "в тихую".  Так что причина хоть и похожа на то о чем вы говорите, но явно ею не является.
Алексей Бахир,
Советовал бы отписаться в техподдержку об этой проблеме с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -   Бесплатная поддержка - Категория сообщения - "Технические неполадки".
...