Создание страниц и добавление статей

голоса: 0

Добрый день. У нас на главной странице есть статьи НАШИХ УСЛУГ. Все сылки от этих статей ведут в ВИДЫ РАБОТ. Хотим сделать:

Есть по каждой НАШЕЙ УСЛУГЕ новая 100% продающая статья. Как и где лучше создать или добавить отдельную страницу для каждой статьи со своим URL. опишите по подробней, Просто в Редакторе страниц-Управления страницами, он приписывает http://www.elektrik-na-dom-spb.com/index/ а потом название страницы. Как создать например страницу http://www.elektrik-na-dom-spb.com/shtroblenie_sten_bez_pyli - чтобы URL совпадал с названием статьи. 

| Автор: | Категория: SEO-модуль
Редактирование | | Автор: MasterElectric

Ответов: 1

голоса: 0

Чтобы сформировать свой урл вместо подобного /index/0-3 итд, вам нужно оплатить платный пакет услуг Оптимальный либо выше на выбор. После перейти в Премиум настройки  Seo-модуля где активировать пункт Произвольные урл - Сохранить изменения. После этого откройте на редактирование страницу вида /index/0-3 созданную в модуле Редактор страниц и сможете изменить урл на какой вам нужен, детали - здесь.

| Автор:
Это все установленно. Мне нужно понять как создать и где создать страницу чтобы она потом под своим именем и URL продвигалась в поисковике. В каком разделе это сделать ? и как лучше это сделать ?
Нужно просто создать раздел или что-то либо этого, и добавить туда статьи со своим URL. Или по другому, создать к каждой НАШЕЙ УСЛУГЕ по странице и сылки вытащить на главную страницу в Блок НАШИ УСЛУГИ. Вы не понимаете меня ?
Окончательная версия ссылки на НАШУ УСЛУГУ должена быть вот такой - http://www.elektrik-na-dom-spb.com/zamena avtomatov v shchite/ - Услуга Замена автоматов в щите. - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ? ИХ НЕЛЬЗЯ СОВМЕЩАТЬ СО СТАТЬЯМИ И БЛОГОМ. НАДО ОТДЕЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ СДЕЛАТЬ -КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
MasterElectric,

Если в сео-модуле активен пункт произвольные урл, создаем страницу с помощью модуля Редактор страниц, далее пишем урл как указано в пункте - здесь. И после продвигайте как вам нужно данную страницу по созданному урл.

Юрий он пишет не КОРРЕКТНЫЙ URL !!!! что в нем может быть не корректного - http://www.elektrik-na-dom-spb.com/zamena avtomatov v shchite/ - что сдесь не так ?

Мои действия:

Панель управления- Редактор страниц- Добавить страницу- Пишу название страницы - Потом материал- Потом есть Опции:

-
- [?]
- [?]
-
-
-

ЭТИ ОПЦИИ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ!!! - КАКИЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ?

Потом пишем URL  материала - http://www.elektrik-na-dom-spb.com/zamena avtomatov v shchite/

Потом прописываей мета теги (тайтл-дескрипшен-кейвердс) а потом нажимаем ок- И ВЫДАЕТ ОШИБКУ НЕКОРЕКТНЫЙ URL !

MasterElectric,

Попробуйте урл прописать так:

http://www.elektrik-na-dom-spb.com/zamena-avtomatov-v-shchite

MasterElectric,
Как я уже писал ниже, сделайте урл без пробелов через тире или нижнее подчеркивание и крайний слеш удалите.
...