Что с рекламой?

голоса: 0

Здравствуйте, скажите, формат обязательной рекламы опять изменился???

У меня вместо маленького баннера верхнего - растяжка огромная, и ПЛЮС ко всему срабатывает на главной странице кликундер при нажатии на пустом месте сайта.

Или это такой замен видеорекламы?

Адрес сайта http://warez-vislovo.ru
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
Увидел я у вас лишь видеорекламу - http://joxi.ru/LmGn0aGcqG7erl и баннер в правом уголке - http://joxi.ru/bmoJ9xnCVeDXry другой рекламы у вас нет. Предоставьте скриншоты этой растяжки.
| Автор:
Сейчас проверил, исправилось, еще бы кликундер не появлялся. Он стал появляться сравнительно недавно (пару-тройку дней) А вот большой баннер который должен быть справа, разтягивался на полсайта по центру сверху, смещая шапку сайта вниз. На данный момент он исчез, после написания вам, и появилась видеореклама, о которой я забыл уже.  Завтра проверю, новые сутки, и посмотрю кликундер и баннер, если что придоставлю скриншот. Проверять буду с других ip и провайдеров и навсякий еще проксями.  Просто, баннер-растяжка был - молчал (кстати он давно), но когда кликундер появился, уже прикурил.
По баннеру можно и не ждать до завтра, уже выскочил.  http://s013.radikal.ru/i322/1705/f9/2d7b4a782159.jpg
Роман Трошин,
Это системная реклама как видно по кнопке закрыть, отключить можно лишь оплатив пакет базовый либо выше на выбор.
А почему такая огромная?, когда обещают обычный банер справа. Такая оплата дорогая стала, что выгодней стало оплатить другой хостинг на год и еще останется. Я раньше оплачивал на другом сайте. Но теперь не вижу смысла, если сайт не приносит прибыли, т.к. на нем невозможно заработать из-за ограничений php и т.д., чтобы оплатить. И если даже заработаешь, то по подсчетам этиже деньги и уйдут на оплату тарифа. Даже SSL нормально не поставить. Кругом запреты, от бесплатности ничего не осталось.
...