Редактор страниц "съедает" текст

голоса: 0

Здравствуйте! При добавлении текста на страницу http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_3/0-37 часть его исчезает. Сейчас он представлен там в урезанном виде, пропадают буквально по пять-шесть абзацев снизу, словно чем-то обрезаются. 
В предел 60000 символов входит, думали, что просто глюк одной страницы - ничего подобного, при попытке создания другой вылез такой же глюк. 
Можно ли это как-то исправить? 
Советы из интернета, к сожалению, не помогли.

Та же проблема наблюдается на страницах: 
http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_7/0-42 
http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_9/0-44 
http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_10/0-45 
http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_13/0-48 
http://sinverse.ru/index/v_mechtu_okovy_odnoj_dushi_chapter_17/0-52

Адрес сайта http://sinverse.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Вы считаете по лимиту просто текст, но в редакторе считается и текст и html теги в которые этот текст завернут. Текст может быть 5 тыс сымволов, а html тегов 55 тыс. Чтобы не было подобной проблемы, советовал бы вставлять тексты на сайт с обычного текстового редактора как пример Notepad++
| Автор:
Я вставляю текст в html редакторе. Уже причесанный и оформленный тегами. Насколько я знаю, редактор страниц должен ругаться, если превышен лимит в 60000 символов, но здесь он не ругается и нигде не отображает, что лимит превышен. Просто обрубает кусок текста, причем каждый раз разный. Я банально пересохраняю этот же самый код - и он то на абзац-два больше, то на абзац-два меньше рубит.  Upd: Специально проверил. Третья глава (первая из приведенных ссылок) вместе со всеми тегами уложилась в 45к символов. Однако все равно обрубается.
размер страницы - не более 130 тысяч символов (75 тысяч на дизайн + 60 тысяч на контент - для английских символов, цифр, спецсимволов. Для русских символов количество будет меньше
...