Не работает почтовая форма

голоса: 0
Добрый день.  С недавнего времени перестала работать почтовая форма. При нажатии "отправить заявку" не происходит открытия меню. На сайте ничего не менял. Добавил только яндекс метрику. В чем может быть проблема?
Адрес сайта котвкубе.рф
| Автор: | Категория: Почтовые формы
Проблема была решена оплатой минимального тарифа. Возможно, когда-то были произведены какие-то внутренние изменения в самом ucoz, в результате которых сайт стал некорректно работать.  Теперь появилась небольшая реклама, которая будет иметь место, согласно моему тарифу (Ранее, как я говорил, вся реклама, любой формы пропала и не отображалась. Периодически происходила пересылка на какой-то сторонний сайт). Посмотрим что будет по истечению платного периода.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Форма отлично работает - http://joxi.ru/Vm64R6lCZydNAZ сообщение отправлено.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо за проверку. Может у меня тогда внутренняя проблема? Т.к. пробывал заходить с разных компьютеров, через разные браузеры, с разных IP, но результат один - не выскакивает форма. И кстати не показывает никакой рекламы, хотя должно, я думаю, т.к. платного тарифа не подключено. Кэш чистил, но не помогло.  p.s. получилось только через сотовый.
Максим Лазутин,
Отключите антивирус или фаервол возможно он блокирует работу скриптов. Как видите у других пользователей проблемы нет, лишь на вашей стороне проблема локального характера.
...