Прикрепление домена без переноса на сервера Юкоз

голоса: 0

1.Вчера купил домен kino-city.net на zomro уже активен. Нужно его добавить в панель управления, без переноса домена на сервера юкоз. На зомро и в большинстве других регистраторов нет А записи, только NS. 

Как и куда мне вписать требуемый ай-пи?

---------------------------

2.Первые дни сайта он существовал под названием http://onlinevideo.ucoz.net (бесплатный домен предоставленный ЮКОЗ)
Потом я его сменил на http://onlinevideo.net.ua получился авторедирект с ucoz.net.
Так-как onlinevideo.net.ua зарегистрирован у украинского регистратора, регистратор глушит его абузами правообладателей. Хотел перетянуть домен к другому регистратору, но увы многие регистраторы уже не поддерживают обслуживание домена net.ua по этой причине пришлось брать другой.
 Проблема в том, что onlinevideo.net.ua имеет возраст тиц и т.д. а юкоз предоставляет авто редирект только со стандартного домена ucoz.net который почти не имеет пузометрик. 
Получается при добавлении нового домена авторедирект будет с onlinevideo.ucoz.net на kino-city.net, а домен с весом, возрастом, тиц и т.д. onlinevideo.net.ua останется как бы не приделах.
Возможно ли сделать зеркалами onlinevideo.ucoz.net  и onlinevideo.net.ua которые будут использовать 301 редирект на основной kino-city.net и передавать ему вес.?
Как бы основной домен kino-city.net а другие его зеркала.

| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. Если регистратор не позволяет прописать A запись, пишите в техподдержку данного регистратора и решайте данный вопрос с ними напрямую.
  2. Как решить вопрос я вам ранее уже писал, придется подержать активным и второй домен пока не произойдет клей и не переиндексируется новый домен. Если вы открепляете его, увы, данный вопрос не решить.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий
...