Как сделать количество колонок "авто" для Онлайн Игр?

голоса: 0
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь сделать количество колон "авто" для Онлайн Игр. http://retro-bit.ru/stuff У меня 2 колонны, но при увеличении окна браузера все уменьшается и остается пустая область. Можно ли сделать как то, чтобы при изменении окна количество колон тоже менялось (как авто режим в разделе фото - там колонны автоматически выстраиваются.)
Адрес сайта retro-bit.ru
| Автор: | Категория: Каталоги
Редактирование | | Автор: Георгий Плетнев

Ответов: 1

голоса: 0

Увы, но шаблон у вас на табличной верстке и соответственно подстраиваться в зависимости от ширины экрана устройства дизайн подстраиваться не будет и да, количество колонок Авто для модуля Онлайн игры выбрать нельзя.

| Автор:
))) Увы, но почему то реализовано в разделе Фото, на таком шаблоне, если вы не вникали в мой вопрос, то перечитайте его. Повторю для разработчиков Ucoz, что не помешало бы включить и в онлайн игры такую возможность)
Георгий Плетнев,
Каждый модуль по своему особен, одним модулям досталась эта возможность, а другим нет (в данном случае все зависит от разработчиков которые здесь не отвечают на вопросы). Чтобы подобное добавили для модуля игры, можно добавить предложение в вишлист Юкоз - http://all.uwishlist.ru/
...