Некорректное отображение большого слайдера на главной странице сайта

голоса: 0
После установки шаблона платного, от support@utemplate.pro, выяснилось после наполнения сайта, что шаблон работает некорректно (весь "расплылся" и больше нет никакой информации на сайте).У казали на это разработчикам, получили ответ: настроить шаблон по имеющейся инструкции. При настройке шаблона по архивной инструкции мы выяснили, что Главная  страница магазина-$GLOBAL_AHEADER$  после ввода кода   <?if($URI_ID$='shMain')?>$GLOBAL_SLIDER$<?endif?> отображает вывод большого слайдера в "размытом виде" и далее пустую страницу. После того, как мы убрали этот код, главная страница стала отображаться в полном объеме, но слайдер большой отсутствует.  Разработчики конкретного ответа не дают, ссылаясь на уроки UCOZ. Мы в свою очередь изучили все коды, отображающие дополнительные функции (С этим товаром покупают, вывод подкатегорий 2 в МЕНЮ главной страницы сайта и т.д.). Но даже при технической поддержке мы не смогли их активировать, внося в данный шаблон.  Просим поддержки в отображении главной страницы сайта.Это очень важно.
Адрес сайта spektr-meb.ru
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
Извините, но в данном случае чтобы вам помочь нужно иметь полный доступ к купленому вами архиву с шаблоном, советовал бы вам обратиться к фрилансерам на - https://upartner.pro/ за рублей 500 они все настроят за вас и без помощи автора шаблона.
| Автор:
Вы считаете, в нашем случае можно провести ккорректную настройку?
Наташа Кулькова,
Конечно можно, за дополнительную плату фрилансеры вам помогут, главное чтобы вы им выдали доступ к архиву с шаблоном загрузив например в гугл диск или яндекс диск, дополнив от себя что и как нужно настроить и вам помогут.
...