Размещение Кода системы ротации "Сетевичок"

голоса: 0

Помогите разместить на нашем сайте (школьном) Код системы ротации "Сетевичок"! Дело в том, что мы боимся делать что-либо, . Нам на электронку пришло письмо с кодом, а как правильно это сделать мы не знаем. Уже была такая статья, но мы делитанты в этом вопросе, поэтому просим помощи у вас. Вот такое письмо пришло на школьную электронку.

 

Уважаемые коллеги!
 

Направляем Вам код системы ротаций баннеров детских и безопасных сайтов Рунета:

Код системы ротации для демонстрации одного баннера на вашем сайте:

<script type="text/javascript" language="javascript" src="http://баннер.сетевичок.рф/index.php?option=com_adagency&controller=adagencyAds&task=remote_ad&tmpl=component&format=raw&zid=119"></script>

 Код системы ротации для демонстрации двух баннеров на вашем сайте:

<script type="text/javascript" language="javascript" src="http://баннер.сетевичок.рф/index.php?option=com_adagency&controller=adagencyAds&task=remote_ad&tmpl=component&format=raw&zid=87"></script>

Что делать дальше?
  1. Ознакомитесь с нашем F.A.Q, в котором Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы
  2. Если Вы используете систему администрирования сайта (CMS), то через расширение виджетов (модулей) вставляете данный код. В случае, если сайт был разработан Вами самостоятельно, то вставляете наш код в код вашего сайта в соответствующем месте.
  3. После размещения проверьте работоспособность кода и его корректное отображение на вашем сайте. На сайте должны отображаться два баннера. При нажатии кнопки F5 или обновлении страницы баннеры должны обновиться (возможен повтор вывода, так как выдача баннеров осуществляется случайным образом и возможно совпадение).
  4. Если все в порядке, то больше действий предпринимать не нужно – система ротаций заработает на вашем сайте автоматически.
Наши рекомендации:
  1. Устанавливайте код системы ротаций в месте, где уже размещены баннеры.
  2. Вы можете удалить со своего сайта баннеры, которые показываются в системе ротаций баннеров – так в системе уже есть сайты Минобрнауки России, порталы Рособнадзора «ЕГЭ» и «ГИА» и другие. Ознакомиться со всем списком можно по ссылке
  3. Установите отображение кода системы ротаций на всех страницах вашего сайта.
  4. Не пытайтесь исправить и вносить изменения самостоятельно в предоставленный Вам код.

Хотим вставить с левой стороны в меню сайта, внизу. Будем Вам очень благодарны за помощь.

 

Адрес сайта http://moushkola15.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

Голоса: +1
Вчера уже был похожий вопрос от другого пользователя, для вас идентичный ответ - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/129711
| Автор:
Вечер добрый. Прочитал инструкцию еще раз, и Ваши рекомендации. Но воз и ныне там. Сайт https://schoolmanich24.my1.ru/ в разделе слева BlockTitle не хочет и все отображать код ротации баннеров сетевичка. На другом сайте на той же платформе все работает прекрасно, а на данном сайте не заводится.
site manich24,
Размещайте по этому же способу что описано в материале по ссылке выше, только вставляйте свой код что вам прислали на почту.
Пробовал все по инструкции. Не хочет отображать баннеры.
...