Как сделать доп поля для ввода?

голоса: 0
Как сделать доп поля для ввода? Я нашел как сделать выпадающие меню select. http://www.ucoz.ru/qa/index.php/14711  Т.е по ссылки как я понял создается только меню выбора, а мне надо меню ввода, что бы я при создание материала вписывал то, что должно быть на странице.
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
Переходим в настройки модуля и подключаем доп поля - http://joxi.ru/zAN6jdGUR5LgA9 после при добавлении материала заполняете их, вывести можно кодами $OTHER1$ - $OTHER15$ в зависимости от количества и очередности подключенного доп поля прописывайте соответствующий порядковый номер в операторах. Эти операторы будут работать как в виде матералов так и в шаблоне страницы комментариев конечно если их разместить в этих шаблонах так как после подключения доп поля они сами там не отобразятся.
| Автор:
не могу найти где подключаются эти доп поля... Это платная функция?
Юрий Горячев,

Перейти в Панель управления - Главная - Блок с списком модулей слева - Соответствующий модуль - Настройки модуля, вот здесь ищите исключение модуль Каталог статей там нет доп полей которыми можно было бы реализовать вашу задумку.

Yuri_Geruk,

У меня почему-то нету этих полей

Юрий Горячев,

Хотя выше не добавил, исключение два модуля Каталог статей и Файлов, в них ограниченный набор доп полей в которых вы не сможете реализовать что хотите. Доп поля есть в модулях (Новости, блог, доска объявлений, сайтов, игр).

...