выборка по значению фильтра

голоса: 0

1. Есть прекрасная функция в UCoz'e: в "Блогах": отложенный вывод записи БД к заданной дате. Можно ли её привинтить к "Доске объявлений"? Если да, то как модифицировать запрос таким образом, чтобы в выборке выводилась информация, актуальная только в диапазоне ( "минус один месяц" - "событие" - "плюс некотое время после"); то есть как бы запрос пользователя выглядел так: "показывайте мне всё о ближайшей предстоящей встрече и месяц-два после её окончания", здесь "после" затем, что не хочется эахламлять листинг выдачи неактуальной информацией. В лоб решение очевидно - вбивать в поле "отложенный вывод" значение "время события минус один месяц", но вот как исключить из выборки те, что давно прошли. Как альтернатива - привинтить скрипт "календать событий" но он не кроссбраузерный. Хорошо бы вводить настоящее время события, а требуемое "событие минус месяц"  вычислять скриптом. И уж совсем я размечтался :) Хорошо бы "случить быка и индюка" - в модуле /publ (статьи) есть функция вывода сокращенной информации, разворачиваемой при выборе интересующей статьи. Хорошо бы такое и в /board . Видел где-то скрипт вывода материала (но не каталога - это есть в ПУ) в два-три столбца, но, помню, он не DIV 'ный. Кто-нить решал такую задачу для доски объявлений?

Спасибо заренее.

2. Заметил странный глюк - Ввод в форму "текст комментария к записи" возможен только после "пинка" по кнопке "ВВ-code", иначе реакция ноль. Причём панель редактора в этом случае всегда остаётся HTML'ная, а не BB'шная.

3. Ещё заметил интересное явление. У меня иногда непредсказуемо падает скорость канала вплоть до зависания связи (мои проблемы), что иногда приводит к разваливанию записи во время работы с ней и сервером. Иногда при выходе из ПУ запускается некий процесс (отображается круговым значком прогрессора ), видимо, это идет переиндексация моих баз на сервере (?) - что есть хорошо.  Хорошо бы иметь возможность его запускать вручную.

 

 

| Автор: | Категория: Объявления

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Увы, но ваше решение не осуществимо без разработки так как в любом случае ваша идея уникальная и требует создания решения с нуля, обратитесь к фрилансерам - https://upartner.pro/
  2. Вероятно BB режим ранее был активирован и все это закешировал браузер.
  3. + Проблема на вашей стороне(вашего провайдера), вы и сами это поняли.
| Автор:
...