Куда именно нужно вставить надпись вида #cid1 {display:none;} чтобы убрать лишний пункт из меню каналов?

голоса: 0
Ранее удалила ID All и ID Users из корневой каналов.  Правильно ли я поняла, нужно восстановить их там, а потом уже вставлять надписи  #cidAll {display:none}   #cidUsers {display:none}  (куда?)  Эти строки в корневой каналов не восстанавливаются.
| Автор: | Категория: Видео

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ

В стили пропишите:

#video_chnlcats_rowAll,#_rowUsers{ display: none; }

после они скроются.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
голоса: 0
Панель управления - Дизайн - Управление дизайном - Таблица стилей CSS - В самый низ вставлять. Остальное понять не удалось
| Автор:
Прописала в самый конец стилей. Когда скроются отпишусь для других пользователей о результатах.  Спасибо.
Lina A.,

Уже скрылись, чтобы увидеть результат, вам нужно очистить кеш в браузере - выполнив несколько раз комбинацию клавиш CTRL+F5 / либо по инструкции http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

Комбинация клавиш помогла! Спасибо большое!  Последняя непонятка с этими меню и категориями. Как можно вернуть удаленные мною строки [ID:1] и т.д обратно в список. Как выяснилось, можно было бы просто переименовать всё под свои нужды и даже сменить значки. Только сейчас разобралась, как правильно нужно было действовать.  Возможно ли канал http://tvorenie-new.ucoz.ru/video/chp/216/user:Lina  переместить в http://tvorenie-new.ucoz.ru/video/chc/english_school_channels  или в список меню [ID:216/user:Lina]  Или я опять путаюсь. Спасибо за Ваш труд.
Lina A.,
Переместить нельзя так как это уже созданные каналы, это не меню куда можно добавить пункт как вам захочется.
Большущее спасибо, я разобралась как оставить rowAll в меню и убрать только rowUsers:  #video_chnlcats_row1,#_rowUsers{ display: none; }  Thanks!  Для других чайников: row1 - это номер той категории каналов [ID:1], которую лично вы удалили из вашего списка.  :-) Рулим дальше :-)
...