Загруженные с ютуба видео после многократных правок все равно не имеют категории , а в разделах категорий удваиваются.

голоса: 0

Каналы я все удалила - мешают. Распределяю созданные мною категории по всем загруженным видео. После входа-выхода со страницы редактирования загруженных материалов (их было 49), около файлов опять написано "Добавить категорию". Записала категории повторно.

http://tvorenie-new.ucoz.ru/panel/?a=video;m=vi;l=entry

После этого по ссылкам в $CATEGORIES$ оказались удвоенные одни и те же видео. Удалила дубликаты в одной из категорий, с помощью колесика "редактировать". После перезагрузки загруженных файлов стало 42. Как с этим бороться?

Регулярно появляется  "канал пользователя" в разделе каналов с ужасной иконкой. Очень много раз его удаляла, а он опять появляется. Иконку отдельно удалить не смогла.

В самом начале сегодняшнего дня распределяла файлы видео по разным каналам, а категорий было три. Но на практике получается, что требуется создавать канал и категорию под одним и тем же заголовком, с одинаковым количеством папок, иначе загружаемые файлы валятся в кучу в категории, а меню из каналов не предусмотрено. Потом сделала наоборот - отказалась от каналов, ради меню категорий, но правки файлов слетают при перезагрузке и удваиваются.

Возможно ли избавить систему от необходимости дублировать одни и те же папки с файлами в модуле Видео? Это ужасно неудобно на практике.

Можно ли по-другому решить проблему?

Спасибо.

| Автор: | Категория: Видео
Изменение категории | | Автор: webanet
  1. Когда изменяю категорию, после перезагрузки страницы добавленных видео, надписи "Добавить категорию" опять появляются у тех видео, которым категория уже была задана.
  2. Теперь, при действии через меню в левом верхнем углу экрана -Все категории-  результат правок сохраняется выборочно. Задаю категории заново. Около файлов некоторых видео теперь удвоенные надписи /Название категории//Все категории/. Они остаются. Но многие видео с единственной надписью /Название категории/ все равно сбрасывают назначенную категорию после перезагрузки страницы "Загруженные материалы".
  3. Как добавить /Название Категории//Все категории/ ко всем видео?

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Все правильно, любой пользователь который Зарегистрировался у вас на сайте и добавляет видео, автоматически получает и свой канал так же, канал получает автоматически такое же название как и никнейм пользователя.

  • Чтобы блока с категориями каналов отображался правильно, его не нужно прописывать вручну, лучше прописать в данный блок код - $CHANNELS$ и все каналы выведутся автоматически как положено.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Lina A.
...