Выпадающее меню

голоса: 0
После вчерашней перегрузки сервера s7, мой сайт на нём, престало работать выпадающее меню. При наведении на него ничего не происходит. В коде ничего со вчерашнего дня ни менял. Перед перегрузкой сервера всё отлично работало, а потом нет. Что подскажете?  Так же вопрос - почему так часто неработает сервер s7? Вроде бы платим, а вроде толку ноль.
| Автор: | Категория: Меню сайта
Ссылку на сайт уточните где меню перестало работать.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
У вас теперь дважды дублируется блок <head> http://prntscr.com/efnqgq и все ситемные скрипты, этого быть не должно. В итоге возможные проблемы. Советовал бы вам сейчас создать резервную копию дизайна и восстановить шаблон на более старую если такая имеется и проверить будет ли проблема.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Andrey Churl
В шапке сайта я менял только meta-теги - discription,keywords, shortcut icon. Но после того как я это поменял(недели 2-3 назад) проблем не было. Появились только сегодня после вчерашнего перегруза сервера. Сейчас поменяю отпишусь.
Andrey Churl,
А зачем в шапке было дублировать <head></head> этого в шапке быть не должно так как шапке не предназначена для хеада, он есть в других страницах шаблонах в модулей (редактор страниц - Страницы сайта, новости, блог и прочее, но не в шапке). Удалите с шапки хеад и все ваше творчество с дескрипшинами и проблема решится. С перезагрузкой сервера это никак не связано.
Да и вправду. Вернул прошлый бекап и всё стало нормально. Но почему? Я же это изменил давно, а косяк вылез только сейчас. А что надо убрать? А то просто я после прошлого бэкапа много чего сделал.
Andrey Churl,
Выше ответил из-за чего проблема.
Yuri_Geruk,
Да извините. Уже заметил.  Я все убрал, что было лишнее.  Но как тогда добавить описание сайта? Просто я прописал в страницах сайта и поисковик оттуда просто не читает, а если ввержу сайта читает.  И ещё одно- то есть в верхнюю часть сайта в принципе нельзя ставить head?
Andrey Churl,
  1. Описание ставить в страницах шаблонах модулей, но не в шапке сайта.
  2. Да, в шапке нельзя создавать клоны хеада.
Yuri_Geruk,
  1. Описание ставить в страницах шаблонах модулей, но не в шапке сайта.

То есть просто прописать тоже самое что я прописал и в хеаде верхней части сайт? И всё будет нормально?

И когда я пишу на "Страницы сайта" описание она для всего сайта и модулей или только главная страница?

Заранее спасибо за быстрые ответы и помощь.

Andrey Churl,
Вы слышите себя, говорите пропистаь то же самое в верхней части, мы с нее вот удалили, а вы снова хотите пропистаь туда же. Прописывайть нужно в управлении дизайном, как пример возьмем страницу комментариев модуля Блог, вот здесь ищем блок хеад, вот там прописываем.
...