Почему не все шаблоны имеют поддержку конструктора, что делать?

Голоса: +1

Дело в том, что я когда установил бесплатный премиум шаблон вот этот на свой сайт, я уже не мог по прежнему менять свой контент, информацию сайта. Когда я нажимал на кнопку "Включить конструктор", он совершенно ни как не влиял на текст, и мне нужно было менять все в "Управление дизайном". И еще что бы сменить изоображение (которое я так и не понял как менять) находящиеся в верхней части сайта, очень сложно и не понятно. Вот такой у меня вопрос, это так только именно с бесплатным премиум шаблоном? И если я куплю нормальный к примеру от 500руб. как мне нужно будет менять контент ? И еще, кстати, когда я работал с бесплатным премиум шаблоном, я не мог удалить блог или форум, когда я удолял блог или форум, то и шаблон весь переварачивался на изнанку .... С платным так же будет ?

Адрес сайта http://probniy001.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
  1. Большая часть шаблонов имеет поддержку конструктора и вы имеете возможность включив конструктор отредактировать текст в шапке или в названии блоков.
  2. Если это сторонний шаблон, то он и может не иметь данной поддержки. 
  3. Не все платные шаблоны имеют поддержку конструктора, перед покупкой стоит на это обращать внимание имеется ли данная поддержка.
  4. Как активировать или удалить модуль можно прочесть в инструкции - здесь
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Серёга Сапогин
Вы меня не совсем поняли, я говарил вот про этот шаблон....http://utemplate.pro/shop/433/desc/author
Данный шаблон имеет лишь поддержку конструктора меню не более, читайте внимательно описание к шаблону.

Все вопросы по данному шаблону к автору шаблона.
...