Не работает таблица стилей

голоса: 0

Доброго времени суток!
на uCoz-сайтах не обновляется таблица стилей. Вернее она не работает (та, которую можно редактировать).
Что заметил:

1. Если создать сайт новый и выбрать для него дизайн, то при смене шаблона будет работать от предыдущего сайта.
2. Не сохраняет Каркас сайта в новой панели.
3. Не сохраняет настройки в пункте Страницы сайта. После выхода из него и сохранения Таблицы стилей, редактируется сам, из-за чего и слетает Таблица стилей. Самостоятельно меняет <link rel="stylesheet" href="/.s/src/css/1291.css" type="text/css" media="all" /> на <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/_st/my.css">, но MY.CSS при этом не работает и не поддается редатированию.
4. Пробовал в uWeb'е - там все хорошо, все работает.

Прошу помощи, нужно редактировать сайты - не могу...

Адрес сайта http://gmz.my1.ru/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(CSS), в правом верхнем уголке найдите кнопку Восстановить стандартный шаблон, нажмите ее, после Сохранить. После этого везде будет /_st/my.css и кеш обязательно очистите в браузере иначе увидите сломанный дизайн.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Алексей Пилюгин

я это делал неоднократно. После восстановления стандартного шаблона везде <link rel="stylesheet" href="/.s/src/css/1291.css" type="text/css" media="all" />. Но после очередного обновления Таблицы стилей в Страницах сайта написано <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/_st/my.css">, однако my.css при этом не работает и изменения вносимые в нем не отображаются. Дизайн остаестся сломанным. 

Алексей Пилюгин,

Спасибо, сам решил проблему:
При смене шаблона на новый нужно в определенной последовательности обновиться модули - сначала необходимо обновить Таблицу стилей (восстановить стандартный шаблон) и сохранить, затем зайти на Страницы сайта, там уже будет написано в коде <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/_st/my.css"> - сохранить и обновить сам сайт...

...