Место расположения сервера uCoz

голоса: 0
Здравствуйте. Можно ли выбрать расположение моего сайта например в Германии. Просто в нашей стране кое-что запрещено,,а в Германии нет. Если допустим я зарегистрируюсь в ucoz -e не через ru ,а de ,т.е. http://www.ucoz.de то получится ли что хостинг находится именно в Германии или я вообще заблуждаюсь?
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Нельзя, сервера размещены лишь в Росии и США, в Германии ничего нет.
| Автор:
Неужели других вариантов нет? Нельзя ли как-нибудь сайт перенести вообще на другой хостинг, а CMS и домен при этом оставить ucoz -овским ? Может фрилансеры какие -нибудь,просто не разбираюсь,направьте куда-нибудь меня пожалуйста.
Эщкере,
Перенести на другой хостинг и сохранить домен ucoz не получится, придется купить домен в любом случае, фрилансеры смогут помочь с переносом на - https://upartner.pro/
Ой,про домен конечно же не с юкоза. А сам сайт получется можно перенести на 1gb.ru и при этом я так же без всяких проблем и нюансов смогу добавлять материалы и редактировать код ? Скажите еще пожалуйста , допустим сайту потребуется не 400 Мб ,а Гигов 5 пространства,то мне ведь уже не придется покупать платную услугу с ucoz -а,когда тогда на хостинге уже есть 5 Гб и что делать если я захочу использовать не много PHP,этот момент я не совсем понял. Если я имею CMS-ucoz то получается ограничения останутся?
Эщкере,
Если вы перенесете сайт на стороннюю CMS, ограничения не останутся, это же будет сторонний хостинг и ограничения будут от этого стороннего хостинга, а не Юкоз.
Мы не поняли друг друга... CMS от юкоза,а хостинг от 1gb. Получается я хочу все возможности ucoz ,но при этом что бы сайт находился в Германии. Я так понимаю это невозможно
Эщкере,
Невозможно, ответил еще в первом сообщении.
На первом комментарии ответ только на один вопрос " Есть ли сервера в Германии?"  Потом я спросил 2 раза, можно ли использовать другой хостинг сохраняя CMS ucoz   Первый ответ- "с доменом от юкоза нельзя" (логично подумав я решил,что с другим доменом можно)  Второй ответ- " если вы перенесете на другой CMS нельзя" (Хотя всё время я писал"сохраняя при этом CMS юкоза)  Уж извените меня,но мне кажется,что сообщения нужные мне отправили на другую тему,а от туда сюда. целый час мозги потеребонькали в итоге ничего не понятно. Надо было просто ответить:"сервера в Германии отсутствуют и пренеос на другой хостинг сохраняя при этом CMS юкоза невозможно". Спасибо за старания,прощайте.
...