На нашем сайте вирусы, что делать, как удалить так как ничего не можем добавлять

голоса: 0
На нашем сайте вирусы. Что делать? Ничего не можем добавлять.
Адрес сайта http://mdou66.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Безопасность сайта
Сразу хочу извиниться,я человек еще не опытный по работе  с сайтом,меня только назначили его курировать. Во первых при добавлении материала отдельное слово было выделено другим цветом,нажимая на него выходит реклама. Во вторых не могу добавить материал,раньше получалось.В третьих,в разделе Основной деятельности все сведения добавлялись,теперь выделены черным цветом и еще выделен раздел Группы тоже черным.
Алексей Шумилин,
Вы говорите у вас вирусы, где конкретные примеры, скриншоты проблемы предоставьте.
что такое скриншоты?
Алексей Шумилин,
Что это такое и как сделать, вы можете прочесть в материале - http://forum.ucoz.ru/forum/18-15858-1
В разделе меню сайта: Сведения об оганизации,не открываются направления,сейчас вот один раз открылись и все. я не могу работать с этим разделом,не могу добавлять материал,хотя раньше всё было нормально. В блоке Новости цветные слова исчезли,а в Сведениях об организации остались,я не могу их скопировать,зайти туда не могу.
Алексей Шумилин,
Проблем в открытии вложенных подпунктов меню в раздела - "Сведения об образовательной организации" нет, навел на стрелочку и выбираем нужный подпункт меню, все открывается. Если у вас не открывается, чистим кеш браузера - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1

Ответов: 1

голоса: 0
Опишите больше деталей, где вы увидели вирусы, скриншот проблемы предоставьте и на каких страницах видели(ссылки предоставьте).
| Автор:
...