Админ и Уид пароль знаю, секретный вопрос и ответ наизусть знаю. Как восстановить Вебтоп пароль?

голоса: 0
Не помню Вебтоп пароль. Как восстановить Вебтоп пароль? Я просто давно не заходила и думала Вебтоп и Админ пароль схожие. Потом изменила Админ пароль, но не изменила Вебтоп пароль, вот потом не могу вспомнить Вебтоп пароль... Подскажите, ребята. Как восстановить пароль к Вебтопу? Спасибо Вам, заранее)
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Вебтоп больше не поддерживается. Управление uID профилем осуществляется тут uid.me Авторизируйтесь своим uID профилем  Или поясните зачем вам вебтоп
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
Здравствуйте. Я в мае 2016 году зарегалась. С тех пор нормально ни разу не заходила. Был такой случаи, штобы просто изменить пароль на более сложного, вот тогда заходила. После меня что случился, Я не вкурсе) А что теперь Вебтоп панель не работает? Неужели Я никогда немогу войти к моим сайтам?
Если вы помните секретный вопрос и ответ, то восстановить пароли можно тут http://guid.uid.me/remind/
Знаете, Я пробовала изменить пароли Уид и к Админ панелям. Но Вебтоп пароль ни как не хочет изменится. Есть конечно вариант, секретный вопрос и ответ. Но зачем менять его, если Я и так помню секретный вопрос и ответ))
Тех поддержку в 8.02.17 отправила заявку. Автоответчик сообщил, что где-то 3 дня уходит на модерацию. Как Вы думаете, вот сегодня в 23:59 последний день был, что мне сделать, если ответ не придёт завтра?

прочитайте инструкцию http://forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1 со слов Смена пароля администратора uID профиля

Здесь http://forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1  не упоминяется Вебтоп пароль.
вебтоп больше не поддерживается. если вы хотите сменить пароль администратора. он же пароль у панелям управления ваших сайтов, смените пароль администратора uid профиля по инструкции. читайте инструкцию несколько раз и пытайтесь сделать как там написано
Когда Вебтоп начал не поддерживаться? Скажите мне дату.
...