Как удалить сайт?

Голоса: +1
Ввожу пароль аккаунта, номер телефона, нажимаю кнопку, появляется надпись: Пароль входа в панель управления указан неверно! Я уж и пароль через почту запрашивал для проверки. Ничего не получается. Может просто "заморозить" сайт и он сам удалится через 40 дней?
Адрес сайта http://hondr-meteor.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

> Может просто "заморозить" сайт и он сам удалится через 40 дней?

>> В том случае если вы забыли данные входа и не получается войти и вам сайт вовсе не нужен, да, можно поступить и так.

| Автор:
Спасибо. Да вообще-то я вынуждено ухожу. Комментарии не настраиваются. Идёт премодерация, хотя все галочки снял в соответствующем разделе. Причём в латинице комментарии иногда проходят. В кириллице никогда. В смешаном варианте тоже иногда проходят.
Наконец-то сделал, как надо. Всё дело в "Отключить автоматическую проверку сообщений на спам". Отключил, всё стало нормально. Все комментарии проходят.
Теперь не нужно удалять сайт.
голоса: +2
Для начала вам нужно зайти на страницу удаления сайта http://ваш сайт/panel/?a=delacc
Далее вы водите пароль от панели управления сайтом , а не от аккаунта на сайте. Далее вводите секретный вопрос. И жмете кнопку удалить. У меня все так происходит, если просит телефон заполните тот, который указывали в панели управления сайтом
| Автор:
Спасибо. Но когда я создавал сайт, чего-то не понял, и прочитав письмо, с удивлением обнаружил, что у меня два пароля, хотя по факту у меня один пароль. Двух паролей я не создавал. Может я просто продублировал первый пароль и теперь у меня два одинаковых пароля? В общем, тёмный лес для меня.
...