Зарегистрировался в Юкоз через Google, создал сайт и при входе в панель управления требует uID, ввожу uID, но доступа нет

голоса: 0

Добрый день! Вижу, что похожий вопрос был задан, но мне это не помогло.

Первый раз вошёл на http://www.ucoz.ru/ через Google. Создал сайт http://ffmpeg.ucoz.net. Затем либо набираю http://ffmpeg.ucoz.net/admin/ , либо снова вхожу через Google на http://www.ucoz.ru/ (войти через Google на http://www.ucoz.net/ не получается), в панели Мои сайты нажимаю ffmpeg.ucoz.net. Предлагается Вход в панель управления - Войти через uID. Поскольку других вариантов нет, регистрируюсь в uID и пытаюсь войти. Получаю ответ "Сайт не принадлежит вашему uID-аккаунту". 

Адрес сайта http://ffmpeg.ucoz.net
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Если пишет не принадлежит вашему аккаунту, значит вы создали аккаунт дубль(клон) ввойдя через другую соц-сеть, вам нужно разлогиниться перейдя по ссылке - guid.uid.me/logout и перейти по ссылке - http://ffmpeg.ucoz.net/index/10 далее перейти на главную Юкоз - http://www.ucoz.ru/login авторизоваться через Google, после перейти по ссылке - http://ffmpeg.ucoz.net/admin и повторить попытку авторизации.

  • Если не получится, пройдите процедуру:

Перейти по ссылке https://uid.me/ жмем на кнопку "Log In", авторизуемся в своем аккаунте. После авторизации вас перенаправит на вашу страницу(ваш аккаунт на uid.me), на верхней панели вы увидите свое "Имя" возле которого увидите "Зеленый карандаш", нажмите на него. После появится две вкладки (Личные данные и Безопасность), перейдите в Безопасность, далее снова выбираем в новом окне вкладку "Безопасность", ниже выбираем пункт "Пароль администратора", задайте пароль администратора который вы далее будете использовать для входа в "Панель управления", вот и все, проблема будет решена. 

после как зададите пароль администратора, при входе в панель будете его использовать, а не пароль UID, в том случае если и так не получится войти в панель управления, тогда уже пишем в техподдержку - http://www.ucoz.ru/contact и восстанавливаем доступ.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо, Юрий, за ответ. Я попробовал сделать то, что вы рекомендовали, но, к сожалению, мне так и не удалось получить доступ к сайту. Вынужден обратиться в техподдержку.
...