Нет доступа к сайту, какая может быть причина?

голоса: 0

Добрый день! Не получается авторизоваться на сайте. У другого пользователя получается. У меня нет, но  на другом (своем) сайте получается Этот http://melnikowa.ucoz.net/ Сайт недавно создан, никаких проблем не было. Спокойно редактировали, авторизовывались. Пробовала и через другой ноутбук и браузер, и через другого пользователя, ничего... Иногда вообще не грузит ошибки выдает
2 пользователь находится далеко, пыталась объяснить как поменять картинку, в итоге их две. В общем мне надо срочно туда попасть. 

Адрес сайта http://melnikowa.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Какие ошибки получаете при попытке авторизации и куда. На сам сайт или в панель управления? Если получаете ошибку неверные параметры, зайдите сюда https://uid.me/ авторизируйтесь своим аккаунтом - зеленый карандаш - безопасность - безопасность - задайте пароль администратора. далее будете авторизироваться в панели управления паролем администратора, который зададите. инструкция http://forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Сейчас ошибок не выдает. Я не могу зайти на сам сайт, 

1-захожу на сайте, я гость

2-Нажимаю на U

3-затем авторизовываюсь, страница обнавляется

4-и я вновь гость, хотя дожна войти как администратор, или хотябы просто пользователь под своим именем.

Я и через логин/пароль другого пользователя пробовала войти, не получается. А у него получется со своего компа. А у меня ни с какого не получается. Не понимаю. 

Елена Мельникова,

Перейти в Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп » Разное » Привязывать сессию к IP адресу (защита от подмены cookies), уберите отметку с группы "Администраторы" » Сохранить.

...