Можно ли добавить Гугл Адсенс на стандартный домен Юкоз?

голоса: 0

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, если сайт имеет стандартный домен от Юкоз в зоне at.ua, примут ли его в Гугл Адсенс?

И насколько на данный момент времени актуальна вот эта информация? Насколько я понимаю, раньше этого сделать было нальзя, хочется узнать, как обстоят с этим дела в 2017 году?

 

| Автор: | Категория: Монетизация сайта

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
>>в зоне at.ua<< Именно с вашей зоной работать не будет https://support.google.com/adsense/answer/2784438?hl=en&utm_source=aso&utm_medium=link&utm_campaign=ww-ww-et-asfe_
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Катя
Это относится ко всем доменным зонам Юкоз, насколько я понимаю?
Катя,
Да, вам нужен домен второго уровня.
Спасибо за ответ.
голоса: 0
Как вы видели с ответов пользователей, не у всех эта проблема, в некоторой части отключили в другой нет, означает это лишь то, что гугл не все стандартные доменные зоны Юкоз запретил. Какие именно здесь точно не узнать так как это известно лишь Google. Покупайте домен второго уровня, будет надежнее, конечно если не будет нарушений с вашего аккаунта и прочих накруток.
| Автор:
То, что на покупном домене будет работать - это и так ясно, меня интересуют именно домены Юкоз. Изменилось с тех пор что-либо или нет? Я так понимаю, что это только опытным путем можно проверить, раз у вас информации нет об этом.  И о каких накрутках идет речь? Можно поподробнее? С Адсенсом не работала еще ни разу.
Катя,
Накрутки, это скликивание своей рекламы владельцем или по просьбе владельца других пользователей, в итоге аккаунт заблокируют и средства не выплатят.
...