Как вернуть прежний Чат

голоса: 0
Зачем вот так внезапно менять его вид, я не понимаю, как вернуть теперь обратно?
Адрес сайта http://bestlviv.at.ua/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Мини-чат
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Никто чат не изменял, если вы восстанавливали стандартный шаблон или меняли дизайн сайта, возможно вы сбросили тот вид который у вас был на стандартный. Опишите подробности, что было до этого.
| Автор:
Як ви надаєте відповідь не глянувши на сайт про якій йде мова?
Taras Crash,
Сайт я смотрел, вижу стандартный чат в стандартном шаблоне - http://prntscr.com/dxiw7d что я должен был в нем увидеть чтобы понять какой он у вас был и что в нем сломано.
Yuri_Geruk,
Увесь блок изо появившеся надписи "Відповідь" здвинулся, нашел еще парочку сайтов где дизайн жутко изменило (лиш на некоторих ето не повлияло на дизайн)  Так как мне убрать ету ненужную надпись?  Какой должен бить? Все блоки как и слева должни бить ровние в линию( и я ничего не менял..ето появилось сегодня утром..
Taras Crash,

Перейдите в таблицу стилей CSS http://bestlviv.at.ua/panel/?a=tmpl;m=3;t=3 и в самый низ пропишите стили:

input#fCode {max-width:90px;}
[title="Оновити код безпеки"]{max-width:80px!important}

 это должно решить проблему.

Yuri_Geruk,
Не то.. здвинуть в опере позволяет изминения параметра captcha-answer width: 70px;  Не проще вамо слово убрать?( но как..
Taras Crash,
  • Все именно то, вы просто не очистили кеш в браузере http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 либо выполнить несколько раз комбинацию клавиш CTRL+F5, стили помогли и блок уменьшился и ничего не выходит за пределы блока и не арстягивает.

Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Разное - Не показывать код безопасности, отметьте группы которым не нужно показывать и сохраните изменния, исключение группы гости, для нее капчу отключить нельзя.

Yuri_Geruk,
Да точно, я забыл чно новая опера не обновдяэт изминения (щас поставлю старую)  Всё равно нужно чтоб било так: http://prnt.sc/dxjbqh  Но как мне поминять ети два параметра: http://prnt.sc/dxjc16  (жесть ето же сколько щас сайтов надо переделать)
Yuri_Geruk,
Мне не подходит такой вариант изминений (много сайтов у каждого другой дизайн), можеш мне только подсказать как изменить шрифт этой новой надписи? Или как вовсе просто убрать надпись?
Taras Crash,

В стили прописать:

::-webkit-input-placeholder {color: transparent}
::-moz-placeholder          {color: transparent}
:-moz-placeholder           {color: transparent}
:-ms-input-placeholder      {color: transparent}

после уберется, только кеш очистите после установки стилей чтобы увидеть изменения.

Yuri_Geruk,

Мне нада подумать.. что делать дальше, поправить как мне хочеться не могу. (спасибо програмерамерам за приятное утра)

Вопрос закрыт.

...