Не могу добавить домашнее задание на сайте класса

голоса: 0

с 17.01.17 не могу добавить дом. зад. на сайте класса, адрес сайта http://gtm-2015.ucoz.net/index/domashnee_zadanie/0-13

Не могу добавить домашнее задание на сайте класса. Я авторизована на сайте под администратором - http://gtm-2015.ucoz.net/index/8-1. На всех страницах могу редактировать, а на странице "домашнее задание" - не могу. Когда я нажимаю на изображение глаза (редактировать в виртуальном редакторе). то появляется желтый треугольник с красным восклицательным знаком, что панель блокируется.... Раньше такого не было. Такое первый раз и не на всем сайте, а на странице "д/з". Для меня, как кл.руководителя это очень актуально, т.к. до 23 января (ПН), наша школа на карантине и родители и дети получают д/з через сайт класса. С уважением к Вашей работе. Жду помощи. Геворкян Т.М.

| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Скрыншот предоставьте этого красного знака чтобы понимать в чем у вас проблема.
Yuri_Geruk,
когда на значке глаза появляется красный восклицательный знак, то в правом верхнем углу на 1 сек появляется надпись "панель инструментов  Google заблокировала всплывающее окно!" и сразу исчезает. Может создать новую страницу "домашнее задание??? А эту как нибудь удалить??? другие все страницы могу редактировать - добавлять и убирать материал.... С уважением к Вашей работе, Геворкян Т.М.
tatyana_gevorkyan2017 геворкян,
Отключите расширения которые блокируют рекламу и всплывающие окна на сайте, пока не увижу скриншот этого сообщения, извините, не понятно что у вас за проблема.
Yuri_Geruk,

Здравствуйте, Юрий! Я не очень хорошо разбираюсь в информатике... Я не знаю, какие расширения блокируют рекламу. Всплывающих окон и рекламы на сайте нет. Я в 2015 году, когда создала сайт класса, написала на администраторов (или конструкторов сайта uCoz), с просьбой отключить рекламу, т.к. это сайт класса. Большое спасибо, больше рекламы нет. Сфотографировала скриншот, но не успела, когда около глаза возникал очень быстро значок (красный восклицательный знак на желтом фоне). Вы уж извините меня за мою неграмотность в области информатики, но на Вас одна надежда)))

С уважением к Вашей работе, Т.М.Геворкян

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Вы должны полностью сбросить кеш в своем браузере  Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Установка прав для всех групп - Редактор страниц - На всех пунктах, отмеченных красным должны стоять галки на группе администратор.

  • Если галки стоят и вы авторизировались как администратор читайте дальше.      
  • Панель управления - Редактор страниц - Управление страницами сайта - Выберите страницу с нужным названием - Напротив страницы нажмите на разводной ключ или карандаш и вы перейдете в редактирование страницы (вы должны быть авторизированы как администратор). Если это не поможет, читайте дальше.      
  • Панель управления - Главная страница - Перейти в новую панель управления. В новой панели Модули - Слева внизу Страницы. Выбирайте из списка страниц, которую нужно и вы сразу перейдете в её редактирование  Или используйте другой браузер
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
голоса: 0
В чем именно у вас сложность, я вижу вы авторизованы на сайте под администратором - http://gtm-2015.ucoz.net/index/8-1 права у вас есть, опишите все детали проблемы чтобы понимать как вам помочь и чем.
| Автор:
...