Изменить дизайн на Странице материала и комментариев к нему в модуде Доска объявлений

голоса: 0

Здравствуйте, я.уже обращался по поводу этого вопроса только для модуля -БЛОГ-http://www.ucoz.ru/qa/index.php/116668. Теперь я все же хочу сделать такой дизайн и для Доски объявлений  ... ... подскажите что где надо изменить, что бы получилось. что бы текст типа обвалакивал картинку ..... Картинка слева а часть текста справа, а  если текста много, что бы он заходил вниз под картинку..

Там сама очередность классов немного по другому идет и название перед фото идет, а так там уже все вы сделали как нужно.

11.01.2017 | Автор: Yuri_Gerukimage

Юрий сделал.но не так  получилось как бы хотелось, когда идет длиное полное описание фильма ..текст отображается в столбик и здвигает в низ весь контент, при коротком вроде как бы и нормально..Вот прошу помочь мне с Доской объявления http://shonado-kino.com/ben-hur сделать вид как в Блоге....

Дизайн я востановил родной для Доски

Адрес сайта http://shonado-kino.com
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Попробуйте шаблон страницы комментариев Блога перекопировать в доску объявлений, операторы у них почти идентичные, кнопок скачать и прочего вы не используете, да, весь блок <head></head> оставьте который есть в доски, не меняйте, а все остальное можно заменить и у вас получится так как вы хотите.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Даааа. получилось...спасибо....)  только название материала пропало...модель панель отображается а названия нет...

 

http://shonado-kino.com/ben-hur

 

Все...сделал..СПАСИБО БОЛЬШОЕ....а сколько было время убито и бессонных ночей.а все просто..Спасибо большое Юрий, просто и не знаю как свою благодарность выявить за помощь

...