Прикрепить домен от REG.ru к сайту Юкоз бес переноса

голоса: 0

Вопрос будет избитый, но так и не решенный для меня (5 часов в инете ищу информацию).

Домен куплен вчера в 14.00 у reg.ru, настройки dns прописаны сразу у регистратора

через час пытаюсь его прикрепить к сайту юкоза

Фиг с ним, жду 6 часов, снова такая же история

Пытаюсь снова сейчас припарковатся (прошло 21 час) и опять

Что не так. В панели регистратора REG.RU нет возможности указыват IP адрес, да и не прописывал раньше вроде (3 домена рег.ру уже прикреплял давно к юкозу). Сейчас какая то непонятка выходит.

 

| Автор: | Категория: Домен для сайта

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Если без переноса, читайте материал - http://forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1 3 способ.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
реально как вы все надоели этим ответом.  читайте в способе третьем сами, цитирую  В панели управления доменным именем необходимо указать, что он ведет на IP-адрес "195.216.243.36".  Ну нет в панели регистратора возможности поменять запись А и вписать туда данный IP адрес. не предоставляет reg.ru такой возможности менять IP адрес
Алексей Кленов,
  • > Ну нет в панели регистратора возможности поменять запись А и вписать туда данный IP адрес
  • >> Какой нет, был у меня там домен настраивал А запись. Если вы не нашли где настраивается, это не значит что нет возможности настроить. Читаем официальную инструкцию от reg.ru - https://www.reg.ru/support/domains/dns_servery_i_nastroika_zony/Nastroika-zony/nastroika-resursnyh-zapisei-dlya-domena смотрим пункт 4, где показано как и где ее добавить. И если вы решили без переноса, зачем прописали DNS Юкоз(если решили без переноса DNS прописывать не нужно было), нужно было оставить родные DNS reg.ru и спокойно прописать A запись, прописав сторонние DNS reg.ru не позволяет добавлять прочие A записи(CNAME) итд. 
...