Что с моим сайтом? Нет посетителей, вообще.

голоса: 0
Здравствуйте, может вы что-нибудь подскажите? Текст уникальный от 80%, бывают случайные совпадения. Прошу вас внешнюю ссылку удалить на мой сайт после просмотра, спасибо.     Добавлено более 600 страниц. Месяц работал не вылезая из компьютера. Проиндексировано более 600 страниц. Я не могу понять в чём дело? Спасибо.
| Автор: | Категория: SEO
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Я вам уже ранее советовал что писать, обзоры и мануалы, то что вы пишите в сети уже полно и вы вне конкуренции с другими крупными порталами, вы будете подбирать лишь некоторых пользователей которые случайно к вам заходят.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
То есть описание не актуально? Обзор я так понимаю на новости Hi-Tech? Сайт должен был быть описанием именно функций биоса, а новости компьютерные просто бонусы. То есть поменять профиль сайта? Описания страницы на главной под новости, а описания функций биоса оставить на второй план? Я просто не пойму, как писать обзоры и мануалы под описания функций биоса...  Описание биоса - функций, всего 4 конкурента в поиске. Я могу же стать 5-м? Но меня вообще нигде нету. Может описания, кейвордсы не правильные?     Я в 13 году вёл сайт "Видео Крым", - конкурентов уйма, но за 3 месяца у меня была посещаемость 1000 уников в сутки. Я был неопытен, много чего делал неправильно, описание было почти копированное.  Вёл на юкозе...
Santoz Santoz,
Не говорю что не актуально, просто вы проходите мимо по своим запросам так как эти позиции занимают топовики курпнее вас. В сети полно примеров с обзорами и мануалами, смотрим похожие сайты, читаем и пытаемся делать полное и у себя. Не удалять конечно текущие материалы, просто начать сейчас писать инструкции и прочее, это всегда в спросе. Можете конечно, если пойдете по тому пути, что я писал выше, а просто тексты как вы сейчас пишите, они никому не нужны. О кейвордсах забудьте, это уже каменный век и поисковики их не учитывают. Крым одно дело, а Биос другое, разные тематики и разная конкуренция. Пытайтесь писать уникальное или же хороший рерайт, но не полное копирование.
...