Как отключить системную рекламу на сайте общеобразовательной школы г. Одессы?

Голоса: +1
Добрый день!

Интересует вопрос такого характера.

Есть желание на благотворительной основе (т.е. безвозмездно) создать сайт на базе uCoz для общеобразовательной школы "Нарния" г. Одессы, в которой учится мой ребенок. Школа (и ее дошкольное учебное учреждение) примечательна тем, что она организована на базе молодежного благотворительного центра салезианцев (это ответвление от католической веры, где верующие католики занимаются воспитанием и обучением детей) "Дон Боско", в которой учатся и воспитываются в основном дети, родители которых занимаются волонтерской деятельностью и помогают больным детям, страдющим ДЦП, сотрудничют с детским центром "Дом Ангела", который тоже помогает таким детям.

Вопрос: можете ли Вы для такого сайта, в качестве исключения, убрать стороннюю рекламу (баннер в верхнем правом углу) без ещемесячной оплаты какого-либо пакета?

Сайт для школы "Нарния" создан пока в качестве пробного варианта (http://123456nar.clan.su/), и в случае положительного ответа с Вашей стороны мы будем готовы создать уже официальный сайт для нашей школы, вести его и постоянно поддерживать.

Заранее - большое спасибо за понимние и поддержку!

Всех благ!
Адрес сайта http://123456nar.clan.su/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: +2
 
Лучший ответ
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...