Как установить дату загрузки файла?

голоса: 0

Где то в 2011 году по глупости создал статью в виде страницы и хотелось бы установить дату ее создания. В панели управления дата показывается 2013 года, что не правда. Пытаюсь установить дату по приккрепленному изображению к странице, но не могу установить дату загрузки. http://mrjohnshepard.ucoz.ru/_si/0/58182587.jpg Где находится папка _si? Могу ли я найти этот файл в файловом мэнеджере?

Адрес сайта http://mrjohnshepard.ucoz.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Каталоги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

В настройках модуля каталога подключите пункт - Включить возможность выбирать дату добавления материала, после отредактируйте материал и установите нужную дату и сохраните изменения.

| Автор:

Вы немного не поняли, мне нужно узнать дату создания файла. Файл находится по ссылке: http://mrjohnshepard.ucoz.ru/_si/0/58182587.jpg Могу ли я его увидеть в файловом мэнеджере?

Mr John Shepard,
Нет, не можете так как это системная директория и она скрыта.
Yuri_Geruk,
Можно и я это сделал. Возмите на заметку. Для того что бы посмотреть дату создания файлов находящихся в скрытых дерикториях нужно скачать бекап сайта и не выходя из winrar архива зайти в нужную директорию (в моем случае _si) отыскать нужный файл и посмотреть дату создания. Удачи!
...