Установить accordeon на одной из страниц сайта

голоса: 0
Скажите пожалуйста, можно ли на одной из созданных мною страниц установить что-нибудь вроде скрипта аккордеон. Цель - спрятать много материала за коротенькими названиями. Очень удобно: всё компактно помещается на одной странице.
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Пользуйтесь спойлерами:

1. http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-63 

2. Либо системный вариант:

<div id="uSpoiler3A5Wun" class="uSpoilerClosed"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" value="Полный список" onclick="if($('#uSpoiler3A5Wun')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler3A5Wun')).val('Скрыть список');$('#uSpoiler3A5Wun').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoiler3A5Wun'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoiler3A5Wun')).val('Полный список');$('#uSpoiler3A5Wun').attr('class','uSpoilerClosed');}}" class="uSpoilerButton"></div><div style="display: none;" class="uSpoilerText"><p>Здесь текст</p></div></div>

3. Либо используем простой CSS3 спойлер - http://k-94.ru/p/css-spoiler/

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Куда конкретно вписывается этот системный вариант,
Марина Мушкина,

Вставлять в HTML редакторе при редактировании страницы, жмем кнопку Источник в редакторе, там увидите код, вот его и нужно завернуть в спойлер(код выше). Если не понятен пункт 2, используйте 3, это самый простой, я им пользуюсь.

...