Оплата тарифов с помощью банковской карты

голоса: 0
1. Карта может принаджежать любому банку, главное чтобы была платёжная система Visa или MasterCard? Комиссия не взимается?  2. Имя и фамилию указывать, в той же последовательности и на латинице, как на карте? Карта обязательно должна быть "именной"?  3. Когда срок оплаты тарифа закончится, что будет дальше с сайтом, его заблокируют?  4. Есть ли функция автопродления или автоплатежа?  Спасибо.
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Платные услуги
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Да. Оплата возможна только Visa или MasterCard На счет комиссии уточните у своего банка
  2. Да. Указывать точно как на карте
  3. Cайт не заблокируют. Он продолжит работу, но не будет оплаченных услуг и появится реклама снова
  4. Да. Автоплатеж подключается автоматически. Управлять можете в панели управления - платные услуги - оплаченные заказы - управление подпиской
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
А каким способом лучше и проще оплатить? Я не хочу чтобы без моего ведома "автоматом" снимались деньги!
Public HD,
Так вы сразу после оплаты можете отписаться, перейти в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской, жмем по кнопке Отписаться, выполнить стоит сразу после оплаты картой и не стоит бояться, что спишется что-то.
Спасибо. Как только оплата "пройдёт". Сразу "отписаться"?  Ещё вопрос по SEO-модулю, там всё платное или при активации тарифа можно использовать раскрутку? Что именно? Всё кроме "Комплексного продвижения", сколько оно стоит?
Public HD,
  1. Да, как только оплатите и сразу отпишитесь как я писал выше.
  2. Все входит в тариф Оптимальный либо Максимальный, в комплексном счет отдельно пополняется, снятие позицией с поисковиков так же платное и снимает деньги за каждое снятие с лицевого счета сайта если на нем не нулевой баланс.
Простите не понял по 2-му пункту ((( Что именно при активации тарифа Оптимальный или Максимальный, становится доступным и не требует дополнительной оплаты из SEO-модуля?  P.S. Вообще не в тему, при оплате тарифа Оптимальный и выше, - снаовится доступным один премиум шаблон для сайта, он будет среди стандартных ("сам загрузится", после того как я выберу и обращусь в поддержку) или мне прост одадут возможность его скачать из магазина в архиве?
Public HD,
  1. В модуле сео все становится доступным, только как я описал выше, комплексное продвижение требует пополнение отдельного счета и снятие позиций или еще не понятно. Более детально читайте здесь - http://www.ucoz.ru/help/pro/ceny-na-tarify
  2. Он не становится доступным, я же писал, выбираем шаблон в магазине - http://utemplate.pro/ копируем ссылку на шаблон, после пишем в поддержку с панели управления сайтом и просим этот шаблон согласно бонусов по оплаченному тарифу, вот и все. Вам его загрузят на фтп сайта и вы сможете скачать и сами установить.

Yuri_Geruk, ну вот поэтому и спросил. Уж простите, пожалуйста!

1. Я просто хочу оплатить один раз за всё, на определённый срок и знать, что больше денег на это время НЕ потребуется! Если что-то дополнительно требует оплаты, сверх того, мне надо об этом знать?

2. Я имел ввиду, "перенос" выбранного шаблона в Панель управления (в библиотеку к стандартным шаблонам), чтобы НЕ было заморочек с его установкой - выбрал и всё.

А вы говорите, что нет. Видимо специально, чтобы если новички не справятся с его установкой или что-то пойдёт НЕ так, то чтобы платили ещё и за установку и шаблона? (((

Public HD,
  1. Не потребуется до конца срока на который будет оплата.
  2. Так не получится, в библиотеке доступны лишь стандартные, с магазина там шаблоны не отображаются.
  3. Вы наверное не хотите меня услышать, если шаблон премиум и пользователь не понимает как установить, в любом случае придется заказывать платную установку либо самому вникать в этот процесс.
...