Поставить галочку по умолчанию Title, Description, Keywords

голоса: 0

Здравствуйте, давно купил пакет с "Title, Description, Keywords" и подключил сразу. И всегда когда заливаю материал, то галочка стояла, все заполнял. Но  уже увидел что ее нет, с начало подумал, что технические работы, но потом увидел что она не стоит. Как сделать, чтоб каждый раз ее не ставить, а стояла всегда при открытие на заполнение материала, а не ставить каждый раз.

Спасибо!

Адрес сайта http://zornet.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Редактирование | | Автор: игорь Иванов

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Делается это легко с помощью скрипта на страницу добавления или архива модуля перед боди:

<script type="text/javascript">(function(){document.getElementById('settitlekeydesc').checked=true;})();</script>

только это не решает проблемы так как это поле нужно активировать вручную без скрипта иначе спойлер не откроется с полями. 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Но как то ранше до вчерашнего дня, галочка стояла по умолчению, как подключил. Стоило только добавить материал, и все уже было на месте и не нужно ставить было галочку, чтоб показались CEO настройки.

Просто можно сделать, чтоб как раньше, сразу так открывалось.

 

игорь Иванов,
Вы использовали скрипты для установки галочки??
Yuri_Geruk,

Да, но галочка не появилась?

 

игорь Иванов,
Использовать в шаблоне страницы архива модуля перед </body> либо в шаблоне страницы добавления и редактирования так же перед закрывающим боди.
Yuri_Geruk,
Галочка стоит но не открывает.     Спасибо большое, не барин, буду сам открывать, просто раньше привык, и не хотелось отвыкать.
игорь Иванов,
Найдете решение, поделитесь, я так же хотел сделать подобное, но как видно здесь мало просто добавления галочки, нужно что-то более, имитация клика с последующей установкой галочки.
Yuri_Geruk,
Опять запутался и на жалобу нажал, но снял ее.  Что по решению, безусловно буду искать, но сами преставте, нажимаю добавить материал, и все открыто и галочка по умолчанию стоит, только заполняй. Вчера хотел залить материал, и вижу нет, не чем галочку поставить и все откроется, подумал, но опяить какие то технические работы, а так реально больше пол года, как активировал, она стояла и все автоматически открыто было, думал так и должно.
игорь Иванов,
Что странно с другого профиля зашел и там все нормально, все открыто сразу.
...