Как сделать, чтобы слова на картинке были ссылками?

голоса: 0
у меня есть картинка одна на ней несколько слов мне нужно чтобы под каждое это слово была ссылка тоесть нажимаем на слово оно перенапрвляет на опредиленную ссылку
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Опишите больше конкретики, где это фото можно увидеть(ссылку предоставьте) и наложенный ли это текст на фото с помощью стилей или это текст нарисованный на фото, если второе, ссылкой сделать не получится.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
http://s012.radikal.ru/i320/1610/fb/311c76894325.png  вот картинка каждая фраза всего их 5 должна переводить на опредиленную ссылку
School4 Koms,
А сайт у вас секретный наверное, только на фото будем смотреть. Или вам на фото ссылки нарисовать и представить, что они становятся кликабельными.
Yuri_Geruk,
sch4.at.ua - site
School4 Koms,
Обращайтесь к фриласерам - http://upartner.pro/ здесь нужно работать с абсолютным позиционированием и настраивать все под каждую ссылку.
Yuri_Geruk,
капец какая у вас помощь!!)) ахах
School4 Koms,

Извините, от вас пропросили деталей, ссылку вытянули силой, где дальнейшее описание, нужно на фото сделать надписи кликабельными, примера нет, но их нужно сделать кликабельными, то есть мы работаем виртуально и снова представляем как мы все делаем. 

...