Как убрать проверку комментариев?

голоса: 0

При оставлении комментария под новостями сайта пользователям появляется сообщение "Комментарий успешно отправлен на проверку администратору проекта." И получается что мне, как администратору, приходится заходить и подтверждать каждый комментарий. Вот например, в гостевой книге сообщения добавляются без проверки, хотелось бы и там также. Так вот, как сделать чтобы комментарии добавлялись без проверки администратора?

Адрес сайта www.vmestemysila.com/
| Автор: | Категория: Пользователи
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Тогда может случится так, что вам все равно придется заходить и удалять спам. Но если очень надо панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - комментарии - снимите галку с премодерации - сохраните
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: stox
Я так сделал везде, не помогает
что такое везде, если надо сделать в одном месте и просто снять галки с премодерации с нужных групп. или вы имеете ввиду гостевую? если да. то панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - гостевая - там снимайте галки с премодерации и сохраняйте
webanet,
Я может и глупый вопрос задал и всем должно быть понятно как это сделать, но если бы то что вы говорите мне помогло, то я бы здесь вопрос не задал. Снял галку в нужном месте, не работает! Все равно также нужна проверка администратора. Могу дать вам данные для входа в панель управления и вы посмотрите.
дайте лучше ссылку на страницу, где есть комментарии
webanet,
Так в чем же там проблема?
webanet,
Я разобрался в чем проблема. Надо было поставить галочку в пункте "отключить автоматическую проверку сообщений на спам". Вот и все.
...