Невозможно изменить код главной страницы

голоса: 0

Здравствуйте. Устанавливаю платный шаблон на сайт http://yenott.ru/ (сайт пока ещё без контента).

Необходимо изменить код Главной страницы, однако, при нажатии на "Изменить информацию" в панели управления, выскакивает вот такое сообщение:

 

Модуль "Пользователи" у меня отключен, так как планировалось создание информативного блога, где единственная активность посетителей должна заключаться в комментировании.

При попытке захода администратором на сайт через форму http://сайт/admin сначала открывалась только главная страница без каких-либо панелей редактирования. Затем при последующих попытках входа на сайт появлялось сообщение "Вход на сайт невозможен".

В общем, код Главной страницы так и не удалось изменить(((( А без этого дальнейшая настройка шаблона не идёт. Как решить данную проблему?

Адрес сайта http://yenott.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Эххх, в итоге проблема решилась банальным включением модуля "Пользователи", да вот незадача - он то мне не нужен.....вернее не нужна регистрация и вход сторонних пользователей.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

При переходе по ссылке - http://yenott.ru/admin в пункте Куда войти, выбирайте На сайт, далее вводим почту и пароль. После этого сможете редактировать.

  • Так же перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп - Разное:
  1. Редактировать дизайн сайта.
  2. Использование "Конструктора".

отметим галочками эти два пункта напротив группы Администраторы - Сохранить.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

благодарю за ответ, но, к сожалению, всё осталось по-прежнему....

1) Захожу на сайт админом - попадаю на главную без каких-либо панелей редактирования (как будто я случайный посетитель сайта, как будто бы и не заходила в админку вообще).

2) Захожу через панель управления, появляется всё тот же скрин:

...