Если удалить сайт и заново создать с таким же именем, баннера также не будет так как это сайт образовательной организации?

голоса: 0
если удалить сайт и заново создать с такимже именем. У нас банера также небудет? Сайт образовательного учереждения мы писали письм ов службу и нам его отключили. или писать заново?  ИЛИ  Как вернуть его с первоночальное состояние подскажите до изменения всех кодов. Востановление неработает пишет ошибку да и там востанавливает не все. делал откат модутя нипомогло все скочет. как вариант удолить сайт и занова вставлять изменения с нуля. и все записывать в блокнот что делал чтобы  был шанс возврата.
Адрес сайта http://novourtk.moy.su/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Для отключения баннера нужно повторно писать в техподдержку как это было и в первый раз, детали - http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-533

  • Удалять сайт не выход, проделайте следующее:
  1. Обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию.
  2. Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.

первый пункт обязателен к выполнению.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Спасибо дизайн скинулся это оченьхорошо. В  от только ошибка неушла из за которой немогу редактировать Глобальные блоки и востанавливать копии. https://s20.postimg.org/rbu22c1rx/image.jpg

 

код Нижняя часть сайта добавьте код $POWERED_BY$ вставлял непомогает. 

УЗ НТК,

Перейдите в шаблон Страницы сайта - http://novourtk.moy.su/panel/?a=tmpl;m=2;t=0 в правом верхнем уголке нажмите кнопку Восстановить стандартный шаблон.

Yuri_Geruk,
Немогу внести изменения нижний блог и таблицу стилей  и д.р. все также, после востановления. Я еще работаю в новой ПУ может из за этого?
УЗ НТК,
Переключитесь на старую ПУ - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/56614 и проделайте все изменения.
Yuri_Geruk,
на старой изменяет на новую переключаю опять ошибки.  сохранил все снова востановил на старой на новой также  ошибку пишет.
УЗ НТК,
В таком случае нужно выкачивать копию и ее уже редактировать. Перейдите в резервное копирование где у вас отображается копия, наведите на нее курсор мыши и скопируйте ссылку на нее и предоставьте здесь, я посмотрю где там не хватает копирайта.
Yuri_Geruk,
http://novourtk.moy.su/panel/design/backup  http://novourtk.moy.su/_tbkp/1475223303.zip     http://novourtk.moy.su/panel/tools/backup  http://novourtk.moy.su/_bk_tB8ewHWewe.zip  Копирайт это надпись UcoZ в нижнем правом углу?  Я там мах текст менял насколько я понимаю это незапрещенно и убирал Друзья сайта блок. Это так к сведению.
Yuri_Geruk,

еще обнаружил такую проблему. хз откуда взялась

Главная » Добавление материала


Название материала *:

[Визуальный редакторВизуальный редактор | Панель HTML кодовПанель HTML кодов]
Полный текст материала: [$CUT$ ?]

 

Вчера было все нормально сегодня создал страницу библиотека и проблемы начались. сначало изменились все шрифты потом меню везьде библиотека стала где есть выбор, а дальше вы видете сверху...

Буду в понедельник надеюсь на ваши ответы.

...