Возможно ли добавление картинок переназначить с скрытой папки в свою?

голоса: 0
На любой странице добавляю картинку она отображается $IMAG..1$ приэтом копируется в скрытую папку насколько я понел. Как реализовать добавления картинки в указанную папку скажем http://novourtk.moy.su/image/ .   Когда сам добавляешь через FTP в папку и делаешь ссылку то картинка не делается как у Вас маленькой а при нажатии большой (она сразу огромная). Подскажите пожалуйста!
Адрес сайта novourtk.moy.su
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1

Изменить на свою папку не получится. Чтобы не были фото огромными при прикреплении через доп поле Изображения, указывайте уменьшенные размеры сразу же при добавлении, возле каждого прикрепленного фото отображаются поля где размер можно изменить.

| Автор:
Она при нажатии неувеличивается, можно это реализовать?  И еще вопросик, почемуто она вставляется всегда рядом с текстом, можно ли сделать ее как в ворде в тексте (какбы вокруг или просто с боку но чтоб заполнял место)?
УЗ НТК,
Чтобы сделать обтекаемое текстом фото, прежде всего фото нужно вставлять между текста, если оно стоит внизу после текста, здесь я вам не помогу.
Yuri_Geruk,

http://novourtk.moy.su/news/intellektualnyj_marafon/2016-09-28-10 стоит в тексте а обтекания нету. Чето нето делаю немогу понять. ($IMAGE1$Команды участники с интересом дв... )

УЗ НТК,

Добавьте в стили:

.eMessage img {float: left;margin-right: 10px!important;}

Yuri_Geruk,
Помогло спасибо)
...