Не достаточно контента, как определяется достаточность, как снять карантин?

Голоса: +1

C подобными ответами ознакомился:

  1. Первый месяц работаем с сайтом доводим его до логического завершения чтобы не было стыдно показывать посетителям. В основном работа с дизайном.
  2. Добавьте хотя-бы 20-50 материалов.
  3. Закрепите за вашим аккаунтом в Юкоз ваш номер телефона, это обязательный шаг, чтобы карантин сняли.
  4. По возможности приобретите домен второго уровня для сайта, данный шаг не обязателен, но желателен.

Сейчас: 

1. Мой сайт- визитка 3dprint59.ucoz.net зарегистрирован 25.08.2016, 14:50. Над дизайном поработал в меру своих сил и необходимости. Прошло более месяца.

2. Я считаю количество материалов для визитки достаточным. Мне больше от него не нужно. В будущем возможно ...

3. Номер закреплен с самого начала.

4. Домен 3dprint59.ru приобретен и прикреплён с самого начала.

Объясните доступно ( не нужно посылать в политику ) что требуется еще для снятия карантина с сайта визитки. Если мой сайт в таком виде не удовлетворяет политике хостера - сообщите об этом. Я просто уйду в другую, более лояльную компанию.

Спасибо. 

 

Адрес сайта 3dprint59.ucoz.net
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Я вас понимаю, сайт визитка, если посмотреть ваш сайт более пристально, причина вашей проблемы в том, что сайт пуст, практически пуст так как текста почти нет, лишь на главной пару строк, на странице фото лишь фото и без описания вовсе.

  • Добавьте на главную больше текста о ваших услугах, опишите в деталях, на страницу с фото так же добавьте описание к фото, пустые фото без описания, это не есть хорошо и не есть полноценной страницей чтобы она считалась как контент в условия для снятия карантина.
  • Добавьте страницу Услуги, что вы делаете полный список изделий.
  • Добавьте страницу Цены.
  • Добавьте страницу Контакты, важная страница которая есть на всех сайтах как визитках так и магазинах не учитывая то, что в шапке вы добавили телефон. Добавьте ваш адрес если к вам захотят приехать на страницу контакты, время работы и прочее.
  • Добавьте страницу Доставка, в пределах каких городов вы работаете.

вот этих как бы и мелочей не хватает на вашем сайте, вам решать добавлять ли, я просто указал на главные замечания и что нужно добавить еще и после подать на перепроверку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: ilya5000
Спасибо за быстрый и полный ответ. Я выполню эти рекомендации, но если через неделю придет такой же ответ на запрос о выводе из карантина - дальнейшее сотрудничество считаю безсмысленным...
...